Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучшая Героиня RK


Лучшая Героиня RK

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Какая героиня Rurouni Kenshin вам нравится?
Камийя Каору

25% - 15
Юкиширо Томоэ

16% - 10
Такани Мегуми

11% - 7
Макимачи Мисао

16% - 10
Сандзо Цубаме

5% - 3
Комогата Юми

10% - 6
Мисанаги Мария

1% - 1
Амакуса Сайо

11% - 7
Голосов: 59

1

http://i036.radikal.ru/0801/fa/9f3e7734360d.jpg
Прошу выбирать не более двух героинь. Желательно объяснение того, почему вы выбрали именно эту героиню, за что она вам нравится и т.д.

0

2

Сэйо опять же забыла про другие))
Мисао и Томоэ.

0

3

лично я за Каору(она меня радует) и за Мегуми(ну, это уже даже не знаю почему).

0

4

Мегуми и Цубаме - вот мой выбор

0

5

Каору и Мисао))

0

6

Томоэ и только Томоэ.

+1

7

Я выбрала Сайо и Томоэ.
В Сайо меня восхищает ее доброта, искреннее доверие к брату, то, что она всю душу вкладывает в свою веру.
Томоэ, как уже было замечено Сайто-сан, поистине мудрая женщина, способная любить и жертвовать собой.

0

8

Томоэ( и так ясно) и Мисао ( т. к. я иногда смахиваю на нее и вообще она хорошая девушка).

Отредактировано МиsаО (2008-02-01 15:07:24)

0

9

Аюми.
преданная до фанатизма, верная, любящая. красивая (это не главное). не лезет в чужие дела.
Сэйо.
добрая. самодостаточная. даже, я бы сказала, беспристрастна

0

10

Люди, ну что вы такое творите! Ну как можно тут выбирать!?))
Короче мой ответ" ВСЕ!)))^__^

0

11

Ну результакы посмотреть конечно хотел и всётаки выбрал. Мисао Макимачи-сан.
Как мне кажется она из всех самая ковайная, хотя Сайо и Цубаме тоже
очень прилестные девушки.Но выбар пал на Мисао-сан потому, что мне
нравятся девушки с подобным хорактером, сцена встречи Кеншина с Мисао
вообще отпад, я примерно так со своей первой познакомился.Ну я имею
ввиду межличтностные отношения в первый 3-4 часа знакомства, а не ситуацию
про бандитов и падение в ущелье)). Мисао-сан очень устемлённая, уверенная
в себе, талантливая, хотя и слегка предсказуема. Хотя всё же мне нравятся все!
А лично по хорактеру, непонятно почему, но мне нравится ещё Юкиширо Томоэ-сан,
я считаю она могла бы стать хорошей актриссой, у неё талант. Ну а вообще на счёт Томоэ
я полностью согласен с Сэйо-кун.
Я б и на неё голос кинул, но я не знал что можно больше одной выбирать((.

Отредактировано shinta (2008-05-02 09:02:22)

0

12

Шинта-кун, аригато тебе, ты дал самое полное пояснение своего выбора^__^

0

13

Лично мне нравится Томое Юкиширо. Весьма смелая девушка...

0

14

Томоэ и Каору. ))

0

15

А мне нравятся Мегуми и Сэйо, красивые, женственные... Думаю мои вкусы совпадают со вкусами Сано, немного...))

0

16

Почему в списках нет Токио? Я протестую!!!!

0

17

Выбрал Мисао и Томоэ, так же как и большинство, в принципе. Томоэ полюбилась сразу же после просмотра овы - окончательно и бесповоротно. Мисао - за боевой характер и очаровательную внешность.

-1

18

я нескольких. Томоэ, Каору, Мисао, Цубаме, Мегуми и Сайо)

0

19

Да!Куда Такаги Токио дели?Эту Будда во плоти способная терпеть подначки Сайто...
Макимачи Мисао и Комогата Юми,1ое объяснять особо не надо,а насчёт Юми,умереть за свою любовь с улыбкой на губах...В этом что то есть...

Отредактировано BBC25 (2008-07-29 21:27:07)

0

20

Амакса Сайо и Комагата Юми.
Сайо, потому что ИМХО самая симпатичная и милая девшка в сериале/манге.
Юми - за ее внтуренние качества: женщина, способная ТАК любить уже заслуживает уважения.

0

21

Я выбрала Каору :
потому что у нее нет пошлых женских ужимок и вообще -она прежде всего достойный уважения Человек ,с развитой душой и мозгами , Это замечаешь в первую очередь , а ни то , что она барышня . И ПО-МОЕМУ ЭТО ЗДОРОВО)))

0

22

Не смог удержаться и выбрал троих:Сайо,Юми и Мисанаги.Сайо,потому что она-редкий образец душевной чистоты.Юми-потому,что она сумела разглядеть в Шишио под личиной маньяка душу сильного и честного воина и пожертвовала своей жизнью ради него.Мисанаги-за то,что она смогла признать свою ошибку,а это дорогого стоит.

0

23

kodachi написал(а):

потому что у нее нет пошлых женских ужимок

А когда Кеншин ушел сражаться с Акамацу и Яхико предположил,что он пошёл на свидание?

0

24

Saito Hajime написал(а):

А когда Кеншин ушел сражаться с Акамацу и Яхико предположил,что он пошёл на свидание?

Между ревностью и пошлостью нет никакой связи - у нормальных людей , для которых ревность это не тупорылое чувство собственничества. А , что косается "душевной чистоты",...это , конечно, достоинство , не спорю , но не уверена , что в ДАННОМ конкретном случае она не связана с редкостной глупостью и душевной недоразвитостью. ))) Что косается Юминых жертв ,...это да , ничего еще подвиг)..,но для человека , который не имеет принципиальных убеждений - вроде гуманизма Кеншина или идее о благе страны и человечества - ради чего еще и жертвовать жизнью , как ни ради  ( простите за резкость ) своего мужика.

0

25

Saito Hajime написал(а):

Мисанаги-за то,что она смогла признать свою ошибку,а это дорогого стоит.

Какая замечательная мысль!!! Мой тебе глубокий "респект", Saito Hajime-сан=)))

0

26

kodachi написал(а):

потому что у нее нет пошлых женских ужимок

Saito Hajime написал(а):

А когда Кеншин ушел сражаться с Акамацу и Яхико предположил,что он пошёл на свидание?

А какая связь между ревностью и женскими ужимками? Разве ревнуют одни женщины?

Отредактировано Hiko (2009-02-27 11:33:29)

0

27

Hiko написал(а):

А какая связь между ревностью и женскими ужимками?

Цитирую:"Каору глупая глупая глупая глупая(шлёпает себя руками по лицу и истерически смеётся) ".Это кстати её слова.По моему это и называется ужимками.

0

28

=))) Но не женскими. Или тебе "оро" тоже женщин напоминает?)) Это уж скорее что-то детское , простое , честное и милое.))

0

29

Saito Hajime написал(а):

Цитирую:"Каору глупая глупая глупая глупая(шлёпает себя руками по лицу и истерически смеётся) ".Это кстати её слова.По моему это и называется ужимками.

:) Понятно.Ну тогда дело только в том,что мы разное вкладываем в понятие женских ужимок. Так, как Каору, мне кажется, мог бы себя повести любой человек,не только женщина. Спасибо за цитату и точное обьяснение того,что именно ты имел в виду.:)

0

30

kodachi написал(а):

Но не женскими. Или тебе "оро" тоже женщин напоминает?)) Это уж скорее что-то детское , простое , честное и милое

Hiko написал(а):

мы разное вкладываем в понятие женских ужимок

Получается так.Женщинам виднее в любом случае.
Тогда объясни пожалуйста,kodachi,что ты имела в виду,говоря о пошлых женских ужимках?

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучшая Героиня RK