Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучшая Героиня RK


Лучшая Героиня RK

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какая героиня Rurouni Kenshin вам нравится?
Камийя Каору

25% - 15
Юкиширо Томоэ

16% - 10
Такани Мегуми

11% - 7
Макимачи Мисао

16% - 10
Сандзо Цубаме

5% - 3
Комогата Юми

10% - 6
Мисанаги Мария

1% - 1
Амакуса Сайо

11% - 7
Голосов: 59

31

Например , шепотом сообщать Кенси про то , что Каору некрасиво ест , глупо , пошло и...явно не содержит в себе никаких возвышенных целей. Это не забота о Кеншине , не страх потерять его к себе отношение( как было в упоминаемом тобой случае с Каору).Человек ( Мегуми) в этом месте рассчитывает ,что такая маленькая ,абсолютно внешняя формальность может переменить хорошее отношение на худшее, рассчитывает совершенно прямо СДЕЛАТЬ ГАДОСТЬ КАОРУ (да и Кеншину) и ее это НИСКОЛЬКО не смущает!
И вообще : пошлость - в рассчете на поверхностное и внешнее при отсутствии внутренне красивого содержания Пошлость-это вранье , замазанное снаружи чем-нибудь псевдо-привлекательным . Разве не безобразно добиваться чьего-то располдожения из принципа , что мне приятно потешить свое самолюбие?..Пошлость-это отсутствие уважения к людям , к человеческому достоинству и к реальным вечным ценностям. По-моему так. Не знаю , понятно ли объяснила свою позицию. :suspicious:

+2

32

kodachi написал(а):

пошлость - в рассчете на поверхностное и внешнее при отсутствии внутренне красивого содержания Пошлость-это вранье , замазанное снаружи чем-нибудь псевдо-привлекательным . Разве не безобразно добиваться чьего-то располдожения из принципа , что мне приятно потешить свое самолюбие?..Пошлость-это отсутствие уважения к людям , к человеческому достоинству и к реальным вечным ценностям.

Золотые слова.Жаль,что люди по-разному понимают реальные вечные ценности.Кто-то их вообще не понимает,и таких много.Отсюда и пошлость.

0

33

две девушки полюбившие одно человека.Они смогли увидеть его внутрений мир, несомненно хороший, но нуждавшийся в постоянной поддержке и понемании))Смогли показать ему лучшую сторону мира, не дали ему заниматься самобечеванием, скажем так, вытащили, буквально, за уши в светлым и прекрасный мир!!!Респект им))

0

34

хорошо сказано)

0

35

мне Томоэ,Каору
нравятся и ещё Мисао^^

0

36

Я голосовала за Мисао.

0

37

Моя любимaя гeроиня - Юми Комaгaтa. Очeнь жeнствeннaя и чуть ли нe до фaнaтизмa прeдaннaя любимому чeловeку... Мeня всeгдa восхищaлa eё любовь: любить тaк сильно нaдо умeть!

Отредактировано Reverie (2010-10-19 09:43:41)

0

38

А я ее всегда если не ненавидела, то испытывала неприязнь...

0

39

А можно поинтeрeсовaться, почeму? :dontcare:

0

40

А ее не люблю по тем же причинам, по которым ее любишь ты.

0

41

Но, нaсколько я понялa, почти тaкaя жe любовь Мисaо тeбя нисколько нe смущaeт... ;)

0

42

Вот именно. Почти такая же. И вообще, я считаю, что до фанатизма можно любить только Родину. ИМХО.

0

43

Если уж у нaс с тобой рaзныe точки зрeния, то думaю, спорить бeсполeзно. Но и Мисaо мнe тожe нрaвится. Милaя дeвчушкa :)

0

44

Только дошло? :-)

0

45

камия каору и мисанаги!

а кто такие Сандзо Цубаме,Комогата Юми и Юкиширо Томоэ?????

0

46

Томоэ-бывшая возлюбленная Кеншина, Юми-возлюбленная Шишио(хотя не знаю насколько подходящий это термин), Цубаме - девочка, которая работает в Акабеко

0

47

МиsаО написал(а):

Цубаме - девочка, которая работает в Акабек

это подружка яхико?

0

48

МиsаО написал(а):

Томоэ-бывшая возлюбленная Кеншина

та которую он убил?

МиsаО написал(а):

Юми-возлюбленная Шишио

её вроде звали Аюми

0

49

Ага, подружка Еси)
Да, та, которую убил.
Правильней Юми будет

0

50

МиsаО написал(а):

Ага, подружка Еси)

она думает что его зовут Ёсик :D

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучшая Героиня RK