Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » QIP, ICQ, magent, Skype и др.


QIP, ICQ, magent, Skype и др.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С помощью каких пограмм вы больше всего общаетесь в интернете?

+2

2

Ася - для неспешной болтовни. Скайп - если надо срочно что-то обсудить с кем-то издалека или из-за границы.

0

3

квип мне оч нужен, ибо болтаю в нем много, агент тоже для общения, ну и для почты, еще для быстрого входа в свои мэйловские страницы, скайпом пользуюсь редко, ибо мало знакомых с микрофоном или просто удобнее в квипе что-то обсудить

0

4

Скайп ведь я использую не для того, чтобы по микрофону с кем-то болтать. С него бесплатно звонить можно на любые сотовые и простые телефоны по России, на телефоны за бугор - по относительно низкой цене. Ни одна другая прога этого не позволит.

0

5

СайтоСан, ну да, ты прав

0

6

Лично я пользуюсь ICQ ,QIP Mail agent .Skype у меня нет!

0

7

Всё кроме QIP.

+1

8

Квип(ася)...а вобще контакт

0

9

все ниже перечисленное относится к моему личному мнению и никак не относится к оскорблениям и т.п.

QIP - жалкое подобие ISQ, и если вы перешли после такого Г как ISQ то естественное вам понравится QIP = Г^2! Использую хоть и часто в основном для того, чтоб просто был и все, а толку от него лично для меня - мало(((

Крыса(&RQ) - оффициально больше не абгрейдживается, сидит на старом (7-ом) протоколе, не поддерживает фишки новых протоколов (день варенья, гороскоп итд), не хранит контакт на серваке. Всё остальное - ок, пользовался 3 месяца, сейчас - не катит((

Миранда(Miranda) - сначало ваще не понравилась, просто сразу -ничего нету, для всего надо искать плагин, читать англ. доки и т.д. Юзал не более недели, так для общего образования. А потом начал скачивать кучу плагинов с поддержкой других каналов общения как Yahoo, mIRC и т.п. и понравилась!

Трилл(Тrillian) - почему-то с дефолтными настройками не коннектит к серваку, надо сначало все настраивать. Симпотный интерфейс, глубокие и иногда сложные настройки, да еще и платный! По мне - не очень, но пользуюсь!

СИМ(SIM для Linux) - сидел на нём годик. Ничё так. Очень много наворотов. Самый навороченный клиент, но иногда повисает, причем нехило. Глубокие настройки, последний протокол, возможность изменять все детали в эбауте о себе.

IM2 - неплохой клиент. Порадовала возможность коннекта на разные протоколы и разные юины одновременно, причем всё будет в 1 контакте. Немного неудобен после крысы (нет цитирования, например), ещё много полезных фенек. но он ни разу за 2-3 месяца не вис и не бажил. Есть недочеты, но обо всем мона написать на форуме разработчиков, и они оперативно ответят и скажут, что учтут это в след версии. Очень симпотный интерфейс. Наиболее подходящий для меня сейчас))

Скат(Skype)) - использую тока для связи со своей группой и только как староста, а еще иногда общаюсь с родственниками из других стран....

Вообщем, в каждом интернет-пейджере(IM-клиенте) есть свои недостатки и преимущества, даже если их абгрейдить до предела и выбрать что-то одно невозможно лично для меня пользоваться чем-то одним  - все выбирают разные клиенты, например пользуются  Квипом и мне поэтому приходится подстраиваться под них и использовать тоже....

Отредактировано Аоши (2008-02-09 03:16:03)

+1

10

Аоши
Почему Ася это г?

0

11

Тень СайтоСана написал(а):

Почему Ася это г?

Причин много, например не люблю когда что-то завещено дурацкой рекламой как в ICQ или на форумах MyBB, у многих она постоянно "вылетает", нету цитирования как в крысе и многое другое....

0

12

Почему же тогда в профиле из всех возможных способов контактирования у тебя указана только ася, раз это такое г? :huh:

0

13

СайтоСан написал(а):

Почему же тогда в профиле из всех возможных способов контактирования у тебя указана только ася, раз это такое г?

Вам хватит и моей аси)), а то меня просто "разорвет на куски" если каждому дам все мои контакты, например представь каждый день тебе будут говорить надоедливые клише типа: "Привет!", "Как дела?", "Че делаешь?" и т.п.
Я же написал...например что скайп я юзаю для связи со студентами из моей группы и то, только как староста в группе, а иногда для общения с родственниками из других стран.
Другие интернет-пейджеры я юзаю по другим интересным мне темам, например по боевому искусству юзаю Трилл и общаюсь по ней соответственно с теми, кому это интересно, по информационным технологиям(программирование, веб-дизайн и т.п.) по IM2, Миранду для близких.... ну а этот отстойный квип использую в основном для общения на тему аниме...и поиска единомышленников...например по аниме Rurouni Kenshin и Fate/stay night - я бы этот дурацкий квип и не ставил, еслиб никто им не пользовался, а так стоит для связи с теми, с кем можно по нему связаться, найти кого надо и т.п.

Отредактировано Аоши (2008-02-09 17:34:19)

+1

14

Зарубил себе ICQ, поддался общей моде блин =)))

0

15

QIP  -  замечательная программа, особенно после рамблеровской аськи, она для меня очень много значит, мне в ней нравится все, поэтому так долго и использую. 

QIP - жалкое подобие ISQ

несогласна

0

16

в основном конечно же ICQ))
ну и контакт)) без него никуда))

0

17

Химура написал(а):

QIP  -  замечательная программа,

Дауж(((....Пенсионеры тоже говорят, что чернобелый мобильный телефон самый лучший....и им плевать на мнение тех, кто разбирается в этой области...

Химура написал(а):

несогласна

Согласишься, когда поставишь себе нормальный интернет-пейджер...и поймешь что есть "вещи" и получше чем это Г****)))))

0

18

есть всё перечисленное,........ но не пользуюсь...............

0

19

О_о А чего так?

0

20

Сэйо написал(а):

О_о А чего так?

по той же причине что и Аоши, нелюблю когда меня беспокоят,.... они у меня для того чтобы связатся с людми которые мне нужны, но чаще я пользююсь личным общением, не доверяю я разным операторам -_-" ,......... параноя

Отредактировано Saito (2008-06-05 11:25:46)

0

21

Мдяяя... Банальные вопросы типа "как дела" от абсолютно неизвестных личностей довольно таки достают>.<

0

22

+1,........ что тут ещё сказать

+1

23

Mail.ru Agent, ICQ и контакт

0

24

Mail.ru Agent - для болтавни и общением с соавтором...
ICQ - для общения с одноклассниками, а так для общения соавтором (агент глючит иногда)
Я.ру - очень редко с кем-о общаюсь, если только темка по душе.
Контакт - захожу туда раз в месяц, слишком много спама и вирусов...
Что касательно банальных вопросов, отвечаю только тогда когда с этим человеком уже где-то общался и хоть что-то о нём известно.

0

25

особо с этим не мудрю, тк изначально предпочитаю живое общение.
а так - qip на компе, там по разделам - по работе, семья, друзья и знакомые с разных ресурсов. - хотя чаще там скрываюсь в невидимом и делаю видимыми только пару человек, с кем на тот момент хочу поговорить.
icq в телефоне - без жульничества на экзаменах не обходится ^^
skype - куда же без него! крайне удобная вещь для междугородних разговоров. а с вебкой и вообще прелесть :P

0

26

Ася,ВКонтакте,Скайп

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » QIP, ICQ, magent, Skype и др.