Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Аниме значки


Аниме значки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может, кто знает, где в Москве, в других городах найти анимешные значки? В интернете я нашла только на заказ по двум-трем аниме, в аниме магазинах, понятное дело, дороговато будет. Знает ли кто-нибудь закоулочки какие-то, где можно приобрести значки, сумки, кошельки? Я вот прошлась по Арбату и абсолютно случайно откопала 3 анимешных значка, была в офиге Оо
Так что давайте! Кто знает - поделитесь информацией, если не трудно)

0

2

Только у себя в городе...

0

3

Если брать, то в инете - самые дешёвые значки. Я посоветую сайт дискомира - wwwdiskomir.ru - у них большой выбор и низкие (относительно) цены. Можно и купить значки в их магазине на Савёловской, но там цены выше на 20%...

0

4

на вднх продаются аниме значки  :)

0

5

MariaDeLasArves написал(а):

на вднх продаются аниме значки

Агась, и на Старом Арбате вроде

0

6

Химура, я нашла анимемагазин в Москве! Странно, что про него не знали..

м. Пражская,тц "Электронный Рай",павильон 1Д-13

часы приёма: с 10-30 до 20-00

что-то вроде питерского анимепойнта
Как я поняла там есть значки,плакаты и т.д и т.п

0

7

http://www.liveinternet.ru/users/1878339/profile

сайт магазина

0

8

Я люблю аниме значки и Химура так говорит.

0

9

Постоянно пополняются значки в Горбушкином дворе, павильон с2-020. Там же могут вам их и сделать, по вашей картинке, только желательно приносить ее или на флешке, или на диске.

0

10

ня^^

0

11

ЗачОт )

0

12

забегала на выходных снова Подкупила Code Geass и новинки из Death Note (значки, календарь на 2009 и пакет)

0

13

а вообще есть сайт zna4ki.ru там можно сделать значки самим на заказ, они и с доставкой работают и офис у них в москве есть. 1 значок - 40 рублей. имхо, это нормально. качество хорошее, я сам заказывал)

0

14

люди,где можно достать значки с Мелло? О_о  на горбушку, в аниме рай и на арбат ездила ничего нет...

0

15

Запрeтите компании СК Дружба строить "дoма".
В построенных "квартирах" жить нeльзя!
Шум.
По СНИПу СЭС шум при ремонте не должен превышать 79дБ.В Дружбе-120 дБ!

Тысячи жильцов уезжают из таких квартир,не выдeржав такого шума молотковиммигрантов.

От таких стуков можeт рaзвиться стрaшная бoлeзнь - шумовая аллергия.

Шумовая аллергия проявляется в виде тугоухости, гипертонии (гипотонии), головных болях и других расстройствах, обусловленных длительным ( более 3-х месяцев ) воздействием высоких уровней шума.

Про тихую алмазную резку они слушать не хотят.

В г.Домодедово Московской области на ул.Лунная д.5 в построенных квартирах проживает более 5500 нелегальных строителей- узбеков.

Делают нeзаконные ремонты квартир.Шумят.
Каждый на нeзaконном ремонте зарабатывает 120 000 р. в месяц.
ОВД Домодедово ничего не делает...

0

16

"Может, кто знает, где в Москве, в других городах найти анимешные значки? В интернете я нашла только на заказ по двум-трем аниме, в аниме магазинах, понятное дело, дороговато будет."

Я знаю! :-)

Недавно нашла, до этого тоже долго искала.

wwwtvoiznachki.ru

Надеюсь смогла помочь), лично мне это дело понравилось)).
Скоро Аниме-фест у нас, буду готовится)

Отредактировано Neko (2011-05-28 18:10:00)

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Аниме значки