Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Тетрадь Смерти


Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обсуждение

0

2

Как считаете, кто был прав Лайт или Л? Лично я за Киру,ибо он пытался изменить мир к лучшему,хоть и таким способом.

0

3

Мну за Эльку! Он отправлял злодеев за решетку, а не убивал, как Кира, лишая шанса исправиться... Наверняка не все же преступники были такими злодеями. Порой преступления совершаются спонтанно...

0

4

Пусть он и убивал людей,но все же преступность снизилась.. И вообще Лайт-сама прсто обезумел от безграничной власти и злых полицейских,которые не могут сделать вою работу..

0

5

TakeshiAkito написал(а):

Лично я за Киру

Сэйо написал(а):

Мну за Эльку!

Я за Синигами, еслиб не они, то такой клёвой анимаги
небыло бы вООбще.

+2

6

Если бы не  Цугуми Ооба и  Такеси Обата,то и манги никогда не было)) Гомен,еси имена перепутала..

0

7

Лайт - неудачник, ничтожество, мерзавец и подлец. Нет, он стал таким. Что самое интересное, миссия Киры априори невыполнима для Лайта. Как в самом начале сказал Рюук, даже если Лайт убьет всех преступников, останется как минимум один - сам Ягами Лайт, а себя самого он ни за что не убил бы. Л в свою очередь тоже не особо. Слишком уж он мягкий, покладистый, не умеет давить, принимать резких решений. Нир+Мелло умнее и чем Л и чем Кира.

0

8

Mr_Hagime,жестоко ты к Лайту.. То что он додумался до того,чтоб убить всех преступников уже чего-то стоит. Попади она к кому-то другому он или убивал ненравищихся ему людей или просто выбросил. Советую пересмотреть тебе 1 серию...

0

9

TakeshiAkito чего-то стоит? Вопрос всего аниме: а кто такой Ягами Лайт, чтобы решать, кому жить, а кому умереть? Возможно, если бы он не стал делать того, что он делал, то заслуживал бы большего уважения, а так он всего лишь ничтожество. Хоть и гениальное.

0

10

Mr_Hagime,ксо...Кира мой любимый герой,да он съхал с катушек, но он всего-то пытался улучшить мир... :'(

0

11

TakeshiAkito Он не пытался сделать мир лучше. Он пытался сделать его наиболее подходящим для себя.
А вообще, цель не оправдывает средства. Читаем Гоголя.

Отредактировано Mr_Hagime (2008-10-05 20:20:29)

0

12

Mr_Hagime,лан-лан, у всех своя точка зрения -__-

0

13

ммммммм....я поддерживаю TakeshiAkito!! Кира пытался улучшить мир.пусть жестоким и даже неправильным методом,но всё же у него были благородные цели.

0

14

MariaDeLasArves знаешь, может, это будет звучать парадоксально по отношению к Лайту, но сначала нужно думать, а потом делать. Представь себе ситуацию: бедная семья, муж потерял работу и тд. Пошел, ограбил магазин, чтобы накормить семью. Его показали по тв, сказав лишь, что "Это антихрист! Он вор!" и Кира его убил. Следует убивать таких людей, нэ? И подобных случаев были множество. Плюс, бывают ситуации, когда людей просто-напросто подставляют. Нет, то, что делал Кира - зло. Он всего лишь человек и не имеет права решать, кому жить, а кому умереть. Умный. Да. Но на каждый ум найдется еще более великий ум. В данном случае таковыми стали Нир и Мелло.

0

15

Mr_Hagime,в конце концов лайта начали называть богом,его боялись и преступнось значительно снизилась,пускай он и убивал невиновных. Животный страх перед кирой давал повод слушаться законам и не умереть..

0

16

TakeshiAkito Сталина тоже боялись. При нем уровень преступности был минимален. Все (почти все) подчинялись закону (которым и был Сталин). Но счастливы люди не были, потому что человек мог пойти в магазин за хлебом и не вернуться никогда. Чувствуешь аналогию? Запугивание - это не выход.

0

17

Mr_Hagime,хорошо... Мну понял.. -__-

0

18

а я считаю что Кира неправильно поступал, он Мелло убил, а его последователи, убили Мэтта ><

0

19

Mello desu x) написал(а):

а я считаю что Кира неправильно поступал, он Мелло убил

Поправочка: Мелло был убит той журналисткой... Не помню как зовут. Которая стала новым глашатаем Киры )

0

20

Mr_Hagime,какая у тебя хорошая память... мне б такую анатомию учить..

0

21

Да, анатомия это жесть )) У тебя щас череп наверное, да?

0

22

Я согласна с Mr_Hagime. Лайт неправильно поступал, ему было наплевать на всех, даже на своих родных... это ужасно! Какая тут справедливость? Убивать это не метод. Ну да снизился уровень прступности, но ведь все это основано на страхе. Он просто маньяк!

Отредактировано МиsаО (2008-11-12 16:20:32)

0

23

МиsаО, не маньяк :Р . Всё таки его можно понять.

0

24

ну, у Андрюхи Чикотилы, (пусть себе спокойно жарится), тоже была своя философия. Умнейший человек кстати.

0

25

MariaDeLasArves написал(а):

не маньяк :Р . Всё таки его можно понять.

Ну давайте всех убийц попытаемся понять, может помилуем их... MariaDeLasArves-сан это понятие справедливости было просто прикрытием... Ему просто хотелось использовать тетрадь.

0

26

Всем успокоиться!! Самое важное,то что ЛАЙТ КРАСАВЧИК!!!!!

0

27

Ага, можно сказать КрасавчеГ ))) Хммм... А Л красивый? Спрашиваю, потому что не могу оценить мужскую красоту. Просто из любопытства.

0

28

Л красивый,очень красивый *_*

0

29

Mr_Hagime, ну эт кому как... Хотя да,он тоже привлекательный)

0

30

Да, Лайт красавчик, но больше понравился L)) наверное на мой выбор повлияло то, что лайт отрицательный персонаж :P ....

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Тетрадь Смерти