Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение

+1

2

Лично мне Хеллсинг нравится =)))

0

3

Хм, он многим нравится))) Особенно дядя Алик ^^

0

4

Мож ни в тему, но никто не замечал что Алукард - анаграмма Дракула?

+1

5

Я как-то раз слушал радио, там шел прямой эфир и люди слали свои сообщения. Так вот, один из слушателей подписался Алукард, а после музыкальной паузы ведущий заметил, что как раз Алукард - это Дракула наоборот! Сам бы я не сразу допер бы  :D

0

6

Что-то от него есть))) Например вампиризм)))

0

7

Так он на самом деле Дракула, разве нет?

0

8

Вот лично мне, как ни странно, ТВ от гонзо понравился больше оригинала, хотя, без манги там все же тяжеловато разобраться что к чему. Битва Алу с Инкогнито впечатляет.

0

9

Мне тоже тв понравилась,а овы как-то не очень.. Мангу не читала,честно признаюсь..

0

10

Андерсон в Овах отжигает больше, чем в сериале ) В Овах он вообще полный псих )

0

11

А мне в ове полицейская какой-то маньячкой показалась,чем в сериале... >__<

0

12

TakeshiAkito посмотри на полицейскую в серии, где на особняк валентайны нападают. Она там в один момент тоже жестокой станет. Вроде бы серия называется "Мертвая зона"

0

13

Mr_Hagime,да.. Эт я помню.ток длилось эт не так уж и долго,нэ?

0

14

Недолго ) Это похоже на Баттосая внутри Кеншина, только, если Кеншин выпускал Баттосая за всю мангу всего 2 раза, то Виктория выпустила свое альтер-эго лишь однажды.

0

15

Drunken написал(а):

Так он на самом деле Дракула, разве нет?

ну в принципе прочитайте имя дракулы или алукарда наоборот..)

0

16

Если уж разбирать Хеллсинг, то я бы предпчел отдельно рассматривать мангу и овы и отдельно работу Гонзо.
Кто ещё не кинул тапкой или что там под руку попалось в сторону последних, кидайте, а я к ребятам отношусь положительно. Да, они переврали практически до неузнаваемости все оригиналы того, за что брались, но от этого их работы не стали плохими сами по себе. Смысл они в состав включать не забывают, рисуют хорошо и музыку, за что отдельное спасибо, подбирают в тему и неплохую саму по себе. Делаем вывод - Хеллсинг в их исполнении мне нравится.
Что не могу сказать о манге и овашках по ней снятых. Начну с того, что мне сразу же не понавилась рисовка. Но эт пол беды, рисовку мы при необходимости пережить можем. Но вот сам сюжет... Гомен, но это бред полнейший. С такими темпами Гитлер в гробу скоро начнет волчком крутиться. И тут то его пихнуть не забыли. Злодеев вам мало, спрашивается? О том, что все персонажи поголовно получились психами я просто молчу, это так, бонусом ко всему прочему вышло, но что слепили из самого сюжета.. Там мне кажется не только читатель запутается, но и в первую очередь запуталась мангоака и персонажей своих запутала.. Кто и что делает не понятно, зачем он это делает непонятно ещё больше. Нет, пара-тройка оригинальых задумок в манге присутствует, о всё остальное сию заслугу убивает.
The end/

0

17

у всех такие положительные отзывы, даже странно, как-будто разные аниме смотрели) я пыталась смотреть сериал, но мне абсолютно не понравилось, показалось бредом и детским садом...

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Hellsing