Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Самурай Чамплу


Самурай Чамплу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждение

0

2

Мое самое любимое аниме )

0

3

Мое одно из любимейших аниме)) ИМХО,Фуу зажигает))))

0

4

мм, мне оно немного занудным показалось..)

0

5

Mello desu x), занудным..? А мне ужасно понравилось.

0

6

Занудным оно кажется, если смотреть его невнимательно. Не хочу никого обидеть ;)

0

7

Самурай чамплу - довольно странное аниме. За что бонусных несколько баллов ему от меня достается. Один минус - музыка совершенно не моя, но тем не менее. Совмещение полезного с приятным. Полезное - пусть небольшой, но исторический экскурс, приятное - динамичные бои и живая атмосфера в целом.
Если в общих чертах, не приглядываясь, анимаха веселая и живая, если же приоткрыть глаза и смотреть в суть происходящего, то ничего сильно веселго то там как раз и не наблюдается. Кому как, лично мне чаще всего вспоминается флешбек Мугена любит человек флешбеки, то с ним сделаешь... Но и сама цель похода не такая радужная, и итог, если кто помнит. Да и проблем поднимается в произведении остаточно много. Одна проблема - смотрел довольно давно, поэтому сейчас не вспомню, ибо раньше не имел привычки записывать всё, что заинтересовало.. Гомен.. Если кто вспомнит проблематику - готов сказать спасибо и обсудить.

0

8

Хмм...а я каждые полгода точно смотрю чамплу и все такие же эмоции остаются,а осты мне оч понравились)

0

9

Шикарное Аниме...а манга как всегда во всех аниме, лучше xDDD

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Самурай Чамплу