Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ну если видео можно назвать фанартом, то вот Rurouni Kenshin - Frozen - Within temptation

0

2

Сделал 3 клипа по своим любимым сериям на музыку группы Korn.Думаю,может выложить?

0

3

Выкладывай, заценим  ;)

+1

4

Пока один выложил.Кидаю ссылку:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1jVpOoG3Bgo[/youtube] Качество,конечно,не супер.Как всегда всё упирается в технику. :suspicious:

+1

5

Наивным и кавайщикам к просмотру не рекомендуется(злая вещь!)[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oskl11YC_Rw[/youtube]

+2

6

Мой первый клип.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HKH0H937n8U[/youtube]

+2

7

Мне очень понравилось, музыка и картинка очень даже соответствуют друг другу  ;)

0

8

Спасибо. :) Drunken-сама,а где все?Ладно,бог с ними со ВСЕМИ,ну а где остальные Великие Модераторы?Сражаются где-то на улицах Эдо времён Бакумацу?

0

9

Наши любимые модераторы ушли в бессрочный неоплачиваемый отпуск, кризис всех застал в расплох  :D А если серьезно, то у многих просто нет времени часто заходить на форум: учеба, работа, семья, дети... (ну сам понимаешь :)) Раз в недельку все наведываются, каждый день здесь бываю только я

0

10

Сейчас думаю:сделать клип про Сого или про Аоши? :huh:

0

11

Решать тебе, ты - творец  ;)

0

12

Ладно,ты меня убедил.Делаю клип про Аоши.Когда закончу,обязательно выложу(если получится что-то адекватное) :D

0

13

Вот как-то так:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sSIwRS2lYBw[/youtube]
А ещё скоро Масленица.Будем печь рисовые блины и сжигать чучело Шишио Макото! :)

Отредактировано Saito Hajime (2009-02-22 20:26:46)

+2

14

Отлично! Ждем новых работ!

0

15

Между прочим, это активная деятельность Saito Hajime вдохновила меня нарисоваться тут окончательно))),а то я так просто 2 дня лазила по форуму, раздумывала. Мне очень понравилсь 3 клипа из 4 ,особенно последний. Здорово! Спасибо!

0

16

kodachi написал(а):

Между прочим, это активная деятельность Saito Hajime вдохновила меня нарисоваться тут окончательно

Очень рад :crazyfun: .Побольше бы нам таких пользователей как ты,и было б всё ОК.

0

17

kodachi написал(а):

Мне очень понравилсь 3 клипа из 4

Какой не понравился и почему?Я на критику не обижаюсь,тем более,что она помогает самосовершенствоваться.

0

18

По-честному залезла просмотреть клип (который единственный не скинула себе вчера), чтобы навести критику....Вместо этого забираю свои слова обратно : мне понравились все 4ре ))) Здорово , что они все такие разные : разная музыка , разное настроение...Ты спровоцировал жажду творчества ни только во мне : сегодня мы с подругой сделали вместе первый клип ; в YouTube он у нас скидывался только без музыки ,поэтому затолкали в mail . Представляю на строгий суд Saito Hajime - сана и всех-всех)))Буду рада по возможности услышать отзывы=))) Вот ссылка: http://video.mail.ru/list/hiko/23/24.html

+1

19

Аоши пользуется у клипмейкеров завидной популярностью  :D Хорошее видео, вы с подругой молодцы!

0

20

kodachi написал(а):

Представляю на строгий суд Saito Hajime - сана и всех-всех

Строгий суд-это не про нас с Drunken-сама :D .Сам пока посмотреть не могу(нэт ну оочень медленный,особенно вечером).

kodachi написал(а):

Saito Hajime - сана

Saito Hajime - сана???Нет,надо всё-таки заполнить анкетку. o.O

0

21

Drunken Спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова=))). На самом деле просто "Аоси" в нужном формате был под рукой ....,вроде ,поэтому про Аоси...))

0

22

Saito Hajime написал(а):

Saito Hajime - сана???Нет,надо всё-таки заполнить анкетку.

...Я что-то не так написала?... 8-) ))))

0

23

kodachi написал(а):

Я что-то не так написала?...

Нет,просто меня так в первый раз в жизни назвали :)

0

24

=)))))))

0

25

Saito Hajime написал(а):

просто меня так в первый раз в жизни назвали  :)

Взрослеешь  :D

Saito Hajime написал(а):

Строгий суд-это не про нас с Drunken-сама  :D

Это точно, будем рады любому творчеству форумчан!

0

26

kodachi, посмотрел второй клип, музыка классная подобрана :)

0

27

Этот -творчество моей Подруги лично , без моего участия . Мне он тоже очень нравится))) Drunken, а ты сам клипы не делаешь?

0

28

Пока только один клип посмотрел.Прикольно!Особенно понравилась испуганная рожа(по-другому не скажешь)Сано. :D

0

29

kodachi написал(а):

Этот -творчество моей Подруги лично , без моего участия

Подругу любишь, раз с большой буквы написала!  :D

kodachi написал(а):

Drunken, а ты сам клипы не делаешь?

Я по сути своей лентяй, лучше буду смотреть на творчество других и давать свои оценки  :glasses:

0

30

Drunken написал(а):

лучше буду смотреть на творчество других и давать свои оценки

Жаль ((. Мне было бы весьма интересно поглядеть на твое творчество=))

Saito Hajime написал(а):

Особенно понравилась испуганная рожа(по-другому не скажешь)Сано.

Ну ты прикололся над нами !!! o.O Молодца... ^^  =))) Ладно-ладно....

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Клипы