Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Katekyoshi Hitman Reborn


Katekyoshi Hitman Reborn

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждение

0

2

Ну, что сказать, очередная чудо-трава. *молчит о том, что мангаку нужно научить рисованию*
Мне нравится сама идея. Додуматься сделать проект об итальянской мафии, которая большую часть времени ошивается в Японии могли только японцы.
Далее, опять же, скажем спасибо господам аниматорам за приличный дизайн прсонажей, неплохое музыкальное сопровождение и прочее, и прочее..
Но.. что касается аниме, то первые 20 серий нужно просто пережить.. "Спокойные дни", собранные все в одну кучу выглядят ужасающе, в манге тут сделано лучше, ибо они раскиданы с интервлами, и воспринимются, соотвественно легче..
Далее, у меня складывается такое впечатление, что мы, российские зрители, явно чего-то недопониаем.. Первые серий сорок ГГ с воплем "Реборн!" остается в одних трусах, в таком виде лосается по городу, а в ступор это приводит только зрителя, ибо все остальные персонажи воспринимают это как должное.. Зато под конец этих самых серий, когда гг таки научат сражаться в одежде, весь его гардероб будет известен, хоть каталог составляй..
Далее №2.. Все женские персонажи обожают гтовить, одна даже дрется тортами (откуда у неё берется с собой такое количество странно-фиолетвых тортов и как их все принимают за обычные история умалчивает), кто-то из первых Вонгол (третий, если не ошибаюсь) сражался вилкой.. Вопрос: это у меня уже глюки или у мангаки небльшой сдвиг на еде?
Далее №3.. странные зверюшки это ещё куда-бы не шло, но вот ящерица, выкакивающая (гомен, гомен, но именно так оно и было) варежки - это нечто...
А теперь если вернуться таки к более нормальному разбоу.. Песонажи интересные. Не скажу, что не шаблоны, но..
У каждго из них есть очень ярко и качественно выведенная одна черта характера. Получается в итоге очень наглядно.. *оре заскучал, так что дальше пойдет снова отсебятина*
Альбомы сейю.. Про то, что лучше б половине из них не петь вообще, я тактично умолчу, но.. Но кто писал им музыку??.. Нет, я понимаю, то весь талант к переданию характера в песне был потрачен на песню Гокудеры и альбом Варии (ну.. более ли менее), но что они сделали с остальными.. Это жестоко..
*Откланялся и свалил со сцены, предоставив трибуну следущему оратору*

0

3

полный бред,но затягивает**хоть и забросил сейчас,перебиваюсь обрывками манги.лень все читать.И смотреть.

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Katekyoshi Hitman Reborn