Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме


Другие аниме

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Обсуждаем другое аниме. Кто что смотрел?

0

2

Я смотрел "Shaman King". По моему это второе анимэ после "Rurouni Kenshin". Мой любимый персонаж в SK
Lenny Tao и его дух-хратитель Bason. Если кому что интересно по этому анимэ спрашивайте меня.
Я как-никак смотрю его 3 года подряд изо дня в день.

0

3

Ыыыы... Блин, а я Шамана не смотрела! Слишком Кеншином увлеклась!))))
Но вообще еще из аниме мне нравится Жаркое Лето, Цельнометаллический Алхимик и Рубаки.

0

4

Я смотрела Шамана Кинга, но воспринимала его как что-то развлекательное. Не такое серьезное, как Кеншин. Я сама посомтрела не очень много аниме. Бродяга Кеншин, Шаман Кинг, Корабль-призрак, Унесенные призраками. ВОт эти вот я точно помню, что смотрела)

0

5

Ну я стараюсь из аниме все просмотреть)))) Все что у нас попадается!

0

6

А у меня, почему-то, даже желание что-то смотреть еще пропадает. Просто Кеншин для меня всегда самый лучший. Но я вот еще хотела попробовать посмотреть "Школа убийц". Да только нигде нет его для скачивания. Только если в осле, а это надолго

0

7

А я просто ШК смотреть начал до Кеншина. А Школа Убийц вроде по MTV шла кодата.

0

8

Кодата - вот именно!!! Ща нету. Вообще у нас до кучи самых интересных аниме нет! Детские только. А мну так хочеца позырить что-нить из яоя)))) :D

0

9

Сэйо
Так в чем проблема-то? Я вообще яой обажаю)). Могу посоветовать Ai no Kusabi (если, конечно тебя не смущают откровенные сцены :D ), Loveless, Gravitation. Яой - это вещь, если знать, что смотреть.

0

10

Проблема в том, что у нас в городе нифига нету((( Да, Гравитейшэн - здорово, правда я не смотрела, тока картинки качала и содержание читала.

0

11

Я смотрел:
Afro_Samurai
angels_feather_ova
Black Cat
Bleach
Chrno Crusade
Death Note и .т.д

0

12

Сэйо
К сожалению, по всему этому нельзя оценить сериала. Да, он хороший, только вот там очень много того, что отвлекает от самой темы. Такие моменты стараешься ухватить как что-то очень ценное. Я бы еще посоветовала мангу почитать, так как сама ее люблю больше)

0

13

Приятно сомтреть сериал после прочтенной манги, а не раньше. Кстати, если кому интересно, сейчас на СТС в 6.00 идет Кеншин. Правда, само собой, дебильный перевод, но кому рано вставать - очень можно посмотреть.

0

14

Я какраз его и смотрю. Да, перевод плохой,
но я стараюсь не обращать внимания.

0

15

Seijuurou Hiko, а не можешь дать ссылочку, где есть эта манга?
Химура-сама.... Я в 6 не в состоянии встать)))) Тем более что сериал у мну есть, но перевод... я не могу, это кошмар!!!

0

16

Сэйо-сан, вто тебе ссылка на мангу, читай на здоровье

0

17

Сэйо, а где ты приобрела сериал?

0

18

Шинта-сан, я на Гравитэйшен ссылку просила, у мну на Кеншина уже есть)))))) Но все равно спасибо!
Химура-сама, да в магазине обычном, у нас есть.

0

19

Сэйо-сан, где?? у нас.
(Живёш де? (город))

0

20

Иркутск. Подсказываю - там где Байкал

0

21

Мы все время там копошимся с нашим географом. У нас и одноклассник оттуда

0

22

Сэйо
http://www.dreams.anilab.ru/manga/gravi … index.html
P.S. Мой любимый сайт с мангой )))

0

23

Химура-сама, приезжайте в гости)))) тока побольше теплой одежды возьми, у нас на Байкале даже летом жуткие ветра)))
Seijuurou Hiko , спасибочки большое!)))))

0

24

Впервые аниме я посмотрел лет в пять, называлось "Гонщик Спиди"... Потом пошли покемоны, сейлормуны, и началось...

0

25

^__^ Вай, круто! Я в глубоооком детстве тоже что-то видела, а что, не помню. Скляроз))) А вот когда пошли сэйлоры и покемоны, я аниме возненавидела. Мне почему-то до жути не понравилось. А вот щас аниме - мое главное увлечение, и мне жаль, что сэйлоры так подпортили мои впечатления о нем....

0

26

Не знаю, но мне понравилось. Помню, приходил в школу и все обсуждали просмотренные серии покемонов. Эх, ностальгия...

0

27

Эх, слава Богу это прошло....

0

28

А я и сейчас не прочь посмотреть =)

0

29

^__^ Бывает))) А вот мини подруга недавно заставила Сэйлоров позырить... Полнометражки ничо, нрава, а сериал не очень. Там где про Пегаса.

0

30

Помню, помню. Про любовь маленькой девочки и летающей лошади =)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме