Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме


Другие аниме

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ох.... Мну особенно умиляет, как Пегас покраснел, когда Чиби-мун разделась))) Неопытный мальчик :D

0

32

:lol:

0

33

Из всех аниме, которве я смотрела, мне больше всего понравились Сейлормун, Шаман Кинг и,разумеется, Самурай Икс, чтобы вы не говорили :swoon:

0

34

Сакура-кун, а чего й то мы говорили? :D
Вообще, начало неплохое))) Но ты ищи еще что-нибудь, аниме рулит=)))))

0

35

Наруто еще посмотри, они похожи

0

36

Sakura, самурая икс, как такового, можно сказать, что не сущесвует. в моем понимании перевод через третьи руки нельзя считать чем-то нормальным, а особенно запихивать его в раздел детских мульиков, когда дети не поймут ни про хитокири, ни про кодекс Бусидо, ни тем более про его тяжелую душевную ношу после времен Бакумацу

0

37

Химура я как смотрела так и говорю!!

0

38

Сэйо я б не прочь чего-нибудь ещё посмотреть, только вот где найти это аниме... вот в чём вопрос. Я бы с радостью что-нибудь посмотрела........... :(

0

39

Химура написал(а):

самурая икс, как такового, можно сказать, что не сущесвует. в моем понимании перевод через третьи руки нельзя считать чем-то нормальным, а особенно запихивать его в раздел детских мульиков, когда дети не поймут ни про хитокири, ни про кодекс Бусидо, ни тем более про его тяжелую душевную ношу после времен Бакумацу

Для меня все это глупости. И мне не нравится, когда Кеншин долго толкоет свою речь перед боем вместо хорошей драки. В этом смысле Сано - лучший. Еще Ёси (Яхико, если будет угодно) сойдет для этого

0

40

Drunken, просто ты этого не прожил, это еще пережить надо, переносить и дальше жить с этим, а кулаками умеет махать почти каждый, у Сано более слабая в таком плане устойчивость. Он порой не понимает, почему нельзя сделать все здесь и сейчас. Он слишком горяч. но он хороший персонаж. Без него не так было бы интересно. но мне ближе Химура.

0

41

Сакура-кун, тебя никто не упрекает - в конце концов, никто не виноват, что на СТС такие переводчики. Мы просто желаем показать, чем является "Rurouni Kenshin" на самом деле. Ты попробуй поискать аниме в магазах - даже в глухих провинциях можно найти. Только не стоит спрашивать: У вас есть аниме? Продавцы обычно отвечают изумленным: Что?! Лучше спрашивать японские мультики. Они так лучше понимают)))
Drunken-сан, "Слова помогают там, где бессилен меч" - это мысли Сано, между прочим.

+1

42

Сэйо написал(а):

"Слова помогают там, где бессилен меч" - это мысли Сано

Просто у него нет меча =)
Настчет ответа Химуры скажу так: чего тут переживать-то? Из-за чего? Глупости всё это

0

43

ходила я в магазин, там недавно завезли очень много аниме, но вот Rurouni Kenshin там нету... чтож надежда умирает последней, буду ждать , может чего-нибудь и привезут

0

44

Drunken, абсолбтно имею противоположное мнение. Тут очень много моментов

0

45

Может и много, но мне больше нравится смотреть сами битвы, а не многосерийные монологи Кеншина о вреде злости

0

46

Drunken, зато там много философии и духовности, ну каждому свое, чаще и получается, что мальчикам нравятся драки, а девочкам рассуждения. Ну думаю, даже если бы я была мальчиком, мне бы нравились монологи и мысли)

+1

47

Ну какие могут быть монологи, когда перед тобой враг? Например, при битве с Аоши в крепости у Шишио. Зачем надо было давать себя ранить, чтобы доказать Аоши, что он не прав? Я считаю, что сначала надо было отделать как следует, а уж потом все объяснить, мол так дело не пойдет

0

48

Ага, Drunken-сан, и тем самым унизить Аоши и так и не вернуть его прежним! Кстати, Сано победил Анжи не кулаками, а своей последней фразой...

0

49

Но перед этим они же лупились до потери сил, не так ли? Хорошо, не обязательно побеждать, но давать себя отделать - зачем, если знаешь, что после этого боя будет еще, по меньшей мере с одним, очень умелым войном?

0

50

Здесь есть великое мастерство в психологии человека

0

51

Ну мне это мастерство не очень-то нравится, лучше драка! Может в жизни это и должно быть так, но в художественном зрелищном произведении нет, я так считаю

0

52

ну это твое мнение

0

53

драка хороша только со стороны зрителя. я думаю что кеншин впринципе не хотел больше драться особенно, и поэтому старался избежать столкновений.

0

54

покемоны?сэйлормуны? а я не смотрела... покемонов я терпеть не могла, а сэйлоров мне смотреть запрещали... хы

0

55

Amie написал(а):

драка хороша только со стороны зрителя

В аниме бывают драчливые персонажи и задиристые к тому же. Это смотря на кого равняться

0

56

ну знач ты косишь под сано, да))))))))) хм... любимый персонаж... я бы не сказала, что я очень миролюбивая, но иногда надоедает))))) хочеца быть милой и хороффей))))))

0

57

Амие-кун, он не косит... Он по жизни Сано))))

0

58

:D

0

59

ну фсе с вами ясно... :D

0

60

А кто-нить смотрел такое замечательное аниме "7 самураев" называется?

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме