Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме


Другие аниме

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Валяется у меня диск уже два месяца, никак не могу просмотреть>_<

0

62

Mr_Hagime, ми смотрел. Даже денег не пожалела на лицензянку)) Оч понравилось,после даже оригинал посмотрела)))

0

63

TakeshiAkito оригинал в смысле фильм?
Сэйо-сан, посмотри, не пожалеешь )

0

64

Mr_Hagime,да, хотя аниме мне все-равно больше понравилось)) Все-таки меха есть меха))

0

65

TakeshiAkito, ну да, элемент Мехи там есть, но полноценной мехой его назвать нельзя... Это все-таки не Ра-зефон... А кто из самураев тебе больше всех приглянулся? )

0

66

Jin-Roh смотрел,будет шанс посмотрите,не пожалеете!

0

67

Mr_Hagime, мм, наверно самый лучший - Кикутиё, жизненно)), а вообще - Хейхачи, самый позитивный ^__^
А тебе?

0

68

TakeshiAkito, ну, как именно самурай, несомненно Кюдзо, а так вообще меня тоже Хейхачи порадовал ) позитивный парень ) и радует, что он признает свои ошибки )

+1

69

Mr_Hagime,о снова Кюдзо.. Он же иностранец!! И меня он вначале просто бесил.. и почему он всем нравицца?

0

70

TakeshiAkito иностранец?
Всем нравится, потому что он самый сильный и самый стильный из самураев. Хотя, стиль его граничит с безвкусицей (глядим на его одежду под плащем). Кста, вначале он меня тоже бесил )

+1

71

Mr_Hagime, хде-то читала,что иностранец) О, меня не переубедили.. Все равно он умер.. Вторым..Если мне не изменяет память,ммм.

0

72

TakeshiAkito третьим. Но спойлерить нежелательно )

+1

73

Mr_Hagime, ланн ^__^ не буду) но Кюдзо мне все-равно не нравиЦЦа! Странный он какой-то..

0

74

Мой любимый кадр из Самурай Чамплу,только субтитрами ещё было написано "Хана")))

0

75

ММммм ) Чамплу ))) Мое самое любимейшее аниме ) Это, если не ошибаюсь в той бредовой серии про раскопки, м?

0

76

Неошибаешся))Всё то ты помнишь))

0

77

Как говорит мой препод по анатомии, я не злопамятный... просто я злой и у меня память хорошая )

0

78

А,ну у нас схожие взгляды на жизнь,вот мой автопортрет.

0

79

здравствуйте. лишь один вопрос: Инуяшу кто-нибудь смотрел?

0

80

Никак руки не доходят посмотреть  :(

0

81

нет...

+1

82

Да конечно смотрел. Довольно весёлая анимешка про девочку которая ныряя в колодец из
нашего времени, переносится во времена сенгоку (около 600 лет назат). Там тусит
с Ину-Яшей. Ину-Яша - пёсий дкмон, обладающий клинком покойного отця (известного
как один из сильнейших демонов) и имя клинку тессайга. Он ищет кусочеи
разбитого камня Шикон, способного многократно увеличитьь демоническую силу.
В середине анимашка может покозаться скушноватой, но в начале и конце, очень
интересно, советую всем посмотреть.

0

83

нет,как то не доходит...

0

84

Люди , кто смотрел " Фантастические дни" (wonderful days) ? Что скажете?

0

85

Я смотрел как-то очень давно. Впечатления на меня особо не воспроизвело, наверное потому что полнометражный мультфильм показывали по частям. Смотреть можно, но не обязательно. Кстати, это вроде бы корейское аниме

0

86

Ну понятно ,Drunken : пропаганды крутого мочилова там не наблюдается , еще бы тебе понравилось...По-моему да , корейское.

0

87

kodachi написал(а):

По-моему да , корейское

Аниме действительно корейское,студии Tin House.По мне,так там происходит размусоливание избитой темы экологии и социального неравенства.Сюжетец не супер,зато прорисовка классная.

+1

88

kodachi написал(а):

пропаганды крутого мочилова там не наблюдается , еще бы тебе понравилось...

Что ж поделать, люблю "крутое мочилово" :D Хотя смотрю все подряд, специально не выбираю

0

89

Saito Hajime написал(а):

По мне,так там происходит размусоливание избитой темы экологии и социального неравенства.Сюжетец не супер,

Да?...А мне казалось , что там про любовь к людям.....Пора мне , чувствую , переименоваться в "сакабато" и начать с Вами, Saito Hajime-сан, идейную войну по-серьезному. :rofl:  Это шутка))...вроде) СПАСИБО за картинки!!!!!!! =)))

Drunken написал(а):

Что ж поделать, люблю "крутое мочилово"  Хотя смотрю все подряд, специально не выбираю

Мда... o.O Теперь я начинаю понимать , почему говорят , что пить вредно....

0

90

kodachi написал(а):

Мда...  Теперь я начинаю понимать , почему говорят , что пить вредно....

А что в этом такого? :)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме