Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме


Другие аниме

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Drunken написал(а):

А что в этом такого?

:crazyfun:  :rofl:  Замяли , Drunken-сан)))))))

0

92

kodachi написал(а):

Замяли , Drunken-сан)))))))

Нет уж, выкладывай. Что такого плохого, что я смотрю все подряд без разбору?

0

93

kodachi написал(а):

идейную войну по-серьезному

У меня на кодати всегда найдётся про запас парочка тонфан :) .

kodachi написал(а):

А мне казалось , что там про любовь к людям

Лучший способ показать любовь к людям-убить большинство второстепенных персонажей. :)

0

94

Drunken написал(а):

Нет уж, выкладывай. Что такого плохого, что я смотрю все подряд без разбору?

=))) Хошь " подраться" ? Ну ок)) Смотреть все подряд - это еще ладно , вопрос в том , что из просмотренного чел предпочитает. Посмотреть многое и выбрать мочилово.... o.O  - надо уметь))

0

95

Saito Hajime написал(а):

У меня на кодати всегда найдётся про запас парочка тонфан  .

Ну дак это против "kodachi"...) А против сакабато с идейной точки зрения никакая парочка тонфан не поможет)))

Saito Hajime написал(а):

Лучший способ показать любовь к людям-убить большинство второстепенных персонажей.

o.O ....А я думала , тут главное -ЗА ЧТО они умерли. Сорри , не вижу связи : смерть любви к людям не противоречит.

0

96

kodachi написал(а):

против сакабато с идейной точки зрения никакая парочка тонфан не поможет

Всё,пошел на чердак искать свой старенький бугендзин. :)

kodachi написал(а):

смерть любви к людям не противоречит

Что ж,может быть.Но идеалом человеколюбия это аниме всё же не является.

0

97

Saito Hajime написал(а):

Что ж,может быть.Но идеалом человеколюбия это аниме всё же не является.

o.O ... Ты говоришь о чьих идеалах , я не пойму? Об идеалах создателей фильма? Вроде , главные герои пропагандой насилия не отличались....-это МЯГКО  выражаясь.
А потом : все мы умрем , вопрос в том как раз -ЗА ЧТО ))) Если я помер , пытаясь кому-нить помочь или спасти , это что : противоречит человеколюбию?... o.O  %-)

+1

98

Saito Hajime написал(а):

Всё,пошел на чердак искать свой старенький бугендзин.

:D =))))))))))))))))))))))

0

99

kodachi написал(а):

А потом : все мы умрем , вопрос в том как раз -ЗА ЧТО ))) Если я помер , пытаясь кому-нить помочь или спасти , это что : противоречит человеколюбию?

Ладно ладно,отступаю.Ты права.

0

100

А я то приготовилась увидать в действии  старенький бугендзин.... :rofl:  Чуть не испугалась=)))))))))

0

101

ммм... я перечислять не буду, можно.. я просто на восьмом десятке сам начинаю путаться..
к вопросу о семи самураях. мне больше всего нравится кюдзо. сначала меня убила его фраза: я влюбился.....долгая пауза..... в твоё мастерство. я минуты три ржал) а вообще у него есть замечательная фраза, которая обьясняет все его поступки. "я хочу узнать, что такое жизнь."
дальше, хейхати. да, он веселый, добрый парень, но кто внимательно смотрел, вспомнит, почему он так ненавидит предателей.. вспомнили.. молодцы), не вспомнили спрашивайте.
а вообще лично я рекомендую всем посмотреть аниме hikaru no go. там нету ни одного файтинга (для поклонников этого жанра) и ни одной любовной линии (что меня дико порадовало). зато там есть нечто очень захватываюшее....... ГО.

0

102

Я смотрела:
"Крестовый поход Хроно"
"Рубаки. Том 1"
"Шаман Кинг"
"Хеллсинг"
"Ruroni Kenshin"
"Виндария"
Список небогатый.:-)

0

103

Так у тебя еще все впереди, столько много интересного! Впрочем, я и сам давно ничего не смотрел, а надо бы :rolleyes:

+1

104

Я цeликом смотрeлa только RK и "Повeлителя призраков"(это полнометражка) и нeсколько серий из "Рубаки", "Чобитов" и "Крестового похода Хроно". Сeйчaс нaчинaю смотрeть "Сейлор Мун"

0

105

Сейлор Мун это нечто, до сих пор вспоминаю с ностальгией :)

0

106

Моя сестра тоже обожает Сейлор Мун, зато все остальные аниме недолюбливает. А я обожаю только РК, а остальные аниме просто нравятся)

0

107

:)

Отредактировано Reverie (2010-10-22 17:42:40)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Другие аниме