Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Какие фильмы вам нравятся (по жанру)? Какие ваши любимые фильмы? Что вы советуете посмотреть?

0

2

Я толком не могу сказать, фильмы какого жанра меня привлекают больше всего. По-моему так, если фильм хороший, то мне он понравится без конкретного определения жанра. Лично мне нравятся такие фильмы: "Убить Билла" (обе части), "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Эйс Ветура", "Маска", "Гарри Поттер", "Человек-паук", "Матрица" (все части), "Пираты Карибского моря"... Это только те, которые я быстро вспомнила. А так еще мне нравятся многие фильмы, но конкретно вспомнить названия мне не позволяет мой склероз.

0

3

А мне нравятся фильмы с уклоном в фантастику и фентази*сказала она, рассиатривая очередной диск Playboy*  :D Все вышеперечисленные мне по душе. Ещё интересные 10 королевство, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Эрагон(тока вышел), Властелин колец(все три, и есть  ещё одна, тока я не наю, есть ли про неё фильм, но мульт есть точно), ну и до фига всяких других интересных вещей. Перечислять умаюсь  :rolleyes: гы

0

4

Лично я предпочитаю фильмам мультики(особенно анимэ). Но иногда смотрю и фильмы.
И лучший из них "Последний самурай"(The Last Samurai, продолжительность~180мин).
В главной роли Том Круз.
                                                  Вкрадце о фильме:
Конец рестоврации Мэйдзи. Капитан Нэйтон Алгрэн нанят обучать японскую армию
стрельбе из оружия. Ему приходится выступить против армии Гинерала Кацумоты.
Армия Кацумоты:"дикари в броне, с мечами и луками", но не смотря на это Нэйтой
проигрывает сражение и попадает в плен. Из за наспупающей зимы он оказывается
запертым в деревне старого строя(эра Такугавы). Но что он видит!? он видит мир в котором
он избавляется от своего ужасного прошлого. Алгрэн перенимает обычаи и традиции
живущих там людей и становится на путь самурая. Но рещающяя битва ещё впереди...
Вас ждёт захватывающий сюжет, и трогательный конец(признаюс: чуть не заплакал).

Советую всем кто не сморел - посмотреть, а кто уже смотрел - посмотрите ещё.

Отредактировано shinta (2007-03-29 16:12:26)

0

5

shinta написал(а):

Советую всем кто не сморел - посмотреть, а кто уже смотрел - посмотрите ещё.

Я тож смотрела-класссс!!! :lol:

0

6

Хороший фильм. Тожн понравился. Но мне больше порадовал процесс создания "Мемуаров Гейши". Американцы сняли фильм про японскую жизнь, взяв на роли китайских актрис.  :lol:

0

7

Всем советую посмотреть "ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ". Отличный фильм с Джонни Деппом в главной роли. Режиссер - Тим Бертон (если вы видели его фильмы, то поймете, о чем я). Первая главная роль Деппа в кино, а посему очень отличается от "Пиратов..." и прочих коммерческих фильмов.

0

8

а кто в кинотеатаре был недавно? я шрека 3 смотрела! Обалденный мульт, там приколы через каждые 5 мин, все советую посмотреть!!! А сегодня соизволила посмотреть Жара и Волкодав, и от обоих в восторге!!! Всем смотреть!!!

0

9

Я тоже недавно на Шрека ходила, Для веселья и хорошего настроения - то что надо! Весь депресняк лечим Шреком! Все поняли????))

0

10

Поняли))))) вот расквитаюсь с учебой, и пойду)))))

0

11

властелин колец: две крепости, пираты кариб. моря, бунтарка, все что связано с чирлидингом и другим любым спортом и тд и тп....

0

12

еще про чирлидинг есть классный фильм "Добейся успеха"

0

13

ЧИРЛИДИНГ (англ. cheerleading, от cheer — одобрительное, призывное восклицание и lead — вести, управлять), организованная поддержка спортивных команд во время соревнований группой специально подготовленных людей (преимущественно, девушек), одетых в униформу (как правило, соответствующих клубных цветов); также самостоятельная спортивная дисциплина.

Эльфка Рира написал(а):

другим любым спортом

а чирлидинг эт спорт?? :O

0

14

motiviti, я думаю, что его все-таки можно назвать спортом

0

15

Мои любимые фильмы - "Звездные войны" и "Властелин колец". Я, конечно, смотрю все киноновинки, но лучше этого я ещё не видел

0

16

Хех, Властелин Колец - рулит!)))))))))))))

0

17

Мне нравятся "Пираты 1,2,3", "Ван Ванхельсинг", трудно перечислить. Люблю фентези, исторические, приключения.

0

18

мои предпочтения в мире кино связаны с боевым искусством,(особенно с японским), средневековьем и фантастикой.
Список очень большой, поэтому... неохото...

0

19

Ну, хоть по японским фильмам о боевых искусствах напиши что-нить. Я сам искал их, с десяток у меня есть, но может ты чего ещё раскопать успел?

0

20

СайтоСан написал(а):

Ну, хоть по японским фильмам о боевых искусствах напиши что-нить

Это я могу, но не сейчас.

СайтоСан написал(а):

но может ты чего ещё раскопать успел?

Да, у меня есть че добавить, но не знаю стоит ли этим заниматься именно здесь.
Кому интересны боевые искусства, когда на этом форуме никто этим неинтересуется?! Я понял что здесь только анимешники, а поклонников боевых искусств здесь  точно нет!  :(

0

21

Ну да, откуда взяться любителям боевых искусств на форуме, посвящённому аниме, который как раз и описывает историю мастера боевых искусств. :D

0

22

:O Аоши, да ты что!? Как неинтересны? Я вообще книги оних читаю.

0

23

Аоши написал(а):

поклонников боевых искусств здесь  точно нет!

А фильмы Джеки Чана под эту категорию не подходят по-твоему?

0

24

Аоши, знаешь, просто не у каждого есть время и возможности лично заниматься боевыми искусствами. а если ты только это подразумеваешь под увлечениями, то ты ошибаешься. есть книги, фильмы, статьи и т.д. бывают люди, которые поняли суть искусства через книги или фильмы, не занимаясь им. а есть те, которые носятся с мечом как угарелые, но истины до них так и не дошли!

0

25

Ребят, я вспомнила один драмматический фильм, называется " Дом летающих кинжалов". Никто не симотрел?

Отредактировано МиsаО (2007-11-08 13:49:01)

0

26

Аоши-сама там боевые искусства тоже присутствуют! :D

0

27

OrenIshi, да, "Убить Билла" - енто вещь) я тоже от него фанатею, в  дневнике у мну такой ник))

0

28

OrenIshi ЯН я тоже обожаю этот фильм ! А где ты живёшь? Я В Москве!

0

29

Да его почти все любят...

0

30

Недавно была в кино на фильме "Золотой век". Мне понравился предлагаю всем посмотреть :) .

Отредактировано МиsаО (2007-11-24 18:14:23)

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Фильмы