Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

У меня есть и я смотрела дом летающих кинжалов.....жалко что трагично кончается :( ........а еще есть тоже хороший фильм,тока не китайский,а японский,называется-Шиноби........тоже романтиный такой....... :)

0

32

Обязательно надо взглянуть...

0

33

JapanLife, МиsаО, выложите пожалуйста список ваших любимых фильмов или хотя бы жанров. :)

0

34

ХХХммм........ну я попробую:Пираты 1,2,3; Дом летающих кинжалов;Шиноби;Час пик;Властелин Колец;Врата Тигра и Дракона;Назад в будущее;Индиана Джонс............а вообще этот список оооооооочень большой))) :D

0

35

раз список очень большой тогда давай по жанрам :)

0

36

Ну это комедии,приключеня,фантастика,романтика..........все вроде...

0

37

Драмма, исторические, комедии, фантастика, приключения.

0

38

Фантастика,драма,мелодрама.

0

39

люди, ща кажут "мглу" в кино..... либо не ходите, либо предварительно напейтесь..... если возраст до 18 и настрой не философский........ если совершеннолитние настрой яилософский - самое то!

0

40

Лост кто-нибудь смотрит? Дурдом происходит конкретный

0

41

Drunken
боюсь, что нет.. На мою голову хватает книг, аниме и японского синематографа..

0

42

Я советую посмотреть такой фильм как "Зеленая миля", сколько бы раз его не смотрела,всегда под впечатлением!  Тут кто-то писал о Бертоне и его "Руки-ножницы", хороший фильм, да и все работы Бертона я готова хвалить :)
Так же недавно вышедший фильм "Знаменье" тоже очень понравился.

0

43

А я вот только позавчера сходил на Аватар. В IMAX. Что можно сказать, одним словом - КРУТО!

0

44

Аватар смотрела дома с украинскими субтитрами, повеселил :) если не брать это в расчет то да! Фильм хорош :)

0

45

а оре не пошел смотреть на синих человечков, вот бли бы они хотя бы зелеными))

RoKi
Зеленая миля - это, если я не ошибаюсь, по Стивену Кингу, да?.. Если он, то оре смотрел.
А вообще, в последнее время я подсел на японский синеатограф.. Пусть у них фильмы больше похожи на спектакли, чем собственно на кино, пусть кровь - морковное пюре и дождь на заднем плане из леечки, но в них вседа есть смысл и чисто японское спокойствие.

0

46

а кто-нибудь "Алису в стране чудес" смотрел?:)

0

47

Никак выбраться не могу, надеюсь в понедельник сходить :rolleyes:

0

48

МиsаО
Оре шел, шел и.. И не дошел. Ибо когда он таки дошел, по закону подлости кончились билеты, и он понял, что не судьба))
А вообще, народ больше склоняется к мнению, что увы, не катит. И Бертон - не Бертон, и гусеница излишне пафосна, и сказка не сказочна. В итоге, кто-то смотрел на пушистого кота (оре бы такого никогда делать не стал), кто-то радовался укуренным королевам, а кто-то размышлял над извечным вопросом: что курили господа режиссеры-сценаристы? В общем и целом народ выдавал фразу: второй раз я бы не пошел, пока смотрел - весело было, а вообще - не очень. Вот так и живем. Руководства к действию нам не дали)

0

49

я вот сходила. фильм не впечатлил, скажу честно...без Джонни Депа было бы вообще скучно...

0

50

Я тоже сегодня сходил. Мне понравилось, особенно то, что персонажи не те, кем их нам представляют (Шляпник не такой уж сумасшедший, Белая Королева не такая уж и "белая", а Красная Королева - одинокая женщина)

Еще сходил на Как приручить дракона, потрясный мультфильм. И викинги колоритные, и драконы красивые

0

51

Один оре так никуда и не пошел. Всё-таки стоит узнать адрес хоть одного кинотеатра и выкинуть лень в ближайшую мусорку.

0

52

я к стыду своему (к стыду потому что поклонница работ Деппа) до Алисы так и не добралась :(
а как вам последний фильм с Хитом Леджером - воображариум доктора Парнаса? кто-нибудь смотрел?)

0

53

Я не смотрел, стоит в очереди. Ожидаю что-то вроде Братьев Гримм

0

54

нууу..не братья Гримм конечно :)
многим воображариум не понравился - ждали совершенно другого.
по мне довольно гениальный фильмец. там стоооолько мыслей..и некоторые моменты до сих от меня ускальзывают. точно буду пересматривать, тк всей сути до конца не осознала.

0

55

Фильмы с Джонни Деппом одни из самых любимых. Пираты Карибского моря, Эдвард Руки-ножницы, Сонная Лощина, Девятые врата. Без него - Гарри Поттер (1, 2, 7), Звездная Пыль, Макасины Маниту и многое, многое другое.

+1

56

Я уже смотрю всё подряд, и комедии, и экшены, и страшилки, и триллеры - всё интересно. Последний фильм, который посмотрел, был Ангел-А Люка Бессона. Смотрел на французском и с субтитрами. Вообще предпочитаю слышать оригинальные голоса актеров, а то наши иногда такого напереведут.. Ну и на атмосферу больше работает

0

57

Советую "Я убил свою маму" Ксавье Долана

0

58

Last Samurai: Okita Souji Последний самурай: Окита Соджи
Фильм незаметно прошел мимо меня, и хоть смотрел его оре относительно недавно (не больше месяца назад), в памяти сохранилось только начало и ещё пара-тройка моментов. С одной стороны оно довольно исторично (если я ещё не всё окончательно позабыл и перепутал), с другой – в противоречии с моим представлением. А «моё», оно всегда роднее и правильней Х)
Однако, господа, оре никогда не пытался Окиту понять. Да и повода особого не было. История живописно его болезнь не описывает, а господа аниматоры и режиссеры, с чьими работами я знакомился раньше, показывали, как на подбор, излучающую оптимизм и радость улыбку. Улыбается парень, молодец, - думал оре, хоть и помня о туберкулезе, но не придавая этому факту особого значения. Говорили же: лечись, сам не послушал, сам виноват. И до недавнего времени картинка меня вполне устраивала. Но поскольку у меня сейчас по некоторым причинам больше чем предостаточно времени на раздумья, но практически нет его на то, чтобы что-то почитать или посмотреть, оре успел подумать практически надо всем тем, что когда-то было отложено в долгий ящик.
Между чем выбирал Окита, когда отказался от нормального лечения? Между короткой жизнью или чуть более долгим существованием. В чем разница? В словах, господа. Существовать значит наличествовать, быть. Существовать – быть чем-то статичным и по большей части неживым. А жить – синоним я вряд ли подберу – это жить, от звонкого слова «жизнь». И не зря жизнь сравнивают с колокольчиком: пока течет жизнь, он сам звенит на ветру, как смех, а когда прекращается жизнь, обрывается нить, за которую колокольчик был подвешен, он падает и замолкает. И будет молчать до тех пор, пока кто-нибудь посторонний не поднимет его и не позвонит вместо ушедшего.

0

59

Dareka Ga Uso Wo Tsuiteiru /  Кто-то лжет
Собственно, о чем это я. Кто-то лжет, господа, кто-то лжет. Хотя, почему это мы в этом так уверены? Может быть, этот самый кто-то просто заблуждается? Кто знает, господа, кто знает… Однако ситуация, когда словам представителя группы «А» доверяют беспрекословно и аргументации практически не требуют, а представителю группы «Б» не верят от слова совсем, если он только не предоставит неопровержимое и очень-очень веское доказательство, несправедлива, я ведь прав? И пол беды, если бы просто не верили, можно остаться при своем мнении и мирно жить дальше. А если от этого зависит, где вы дальше будете жить: дома или в местах не столь отдаленных, а если такая несправедливость происходит довольно часто, и нет практически никакого шанса её избежать или предотвратить? Вопрос становится куда более живым и интересным. А если «А» действительно лжет? И виноват ли «Б» или он просто жертва обстоятельств? А суду, господа, всё равно. Как и обществу. Всем на это глубоко так наплевать. Разве что «Б» есть дело до того, правда это или ложь.

0

60

Что-то не чувствуется приближающийся Новый год, поэтому решил создать себе праздничное настроение просмотром соответствующего фильма. Выбор пал на Рождественскую историю (Joulutarina, 2007). Не та, что с Джимом Керри, а финская сказка, про Санта Клауса. Очень приятно смотреть, расслаблящий и спокойный фильм, то что доктор прописал. А то надоели убийства и драмы, захотелось чего-то доброго и светлого. Кому не хватает праздничной атмосферы, рекомендую к просмотру

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Фильмы