Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Другая манга

0

2

Я вообще люблю мангу. Не столько за ее текст, сколько за то, как мастерски могут мангаки передать эмоции человека, его внутренний мир и накал событий посредством графики.
К моим любимым мангакам относятся: Такеути Наоко, автор небезызвестной Сейлормун, Кота Хирано (Hellsing), Аяно Ямане (Guide of Love), Кодака Казума (Not Ready!? Sensei), Масара Минасе (False Compensation, и т.д.) ну и разумеется, Вацуки-сенсей)

Отредактировано Seijuurou Hiko (2007-04-08 01:22:18)

0

3

А мну еще Чобиты нравятся))) Вот тута найти можно http://www.mangaproject.ru/Manga/Chobits/index.php

0

4

могу предожить почитать мангу по ШК, особенно тем, кто его ещ не смотрел! различия между мангой и аниме можно увидеть почти сразу: многое просто опущенно, что-то непонятно откуда добавлено(эт про аниме). короче манга интереснее. кого заинтересует, ссылки для скачивания дам

0

5

Вай, дай пожалусто.
ТВ-сериал я смотрела, но вот мангу прочитаю с удовольствием

0

6

Aska

http://oversoul.narod.ru/Skmanga.html - зесь до 17
http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html - остальное тута
манга интереснее!

Отредактировано motiviti (2007-07-04 06:25:16)

0

7

Сэйо, а ты не знаешь, где найти 7 и 8 тома Чобитов? *вопрос ко всем*

0

8

Ох... Амие-кун. я бы для тебя поискала, но время нету((( Ты воть попробуй на wwwgoogle.ru написать 7 и 8 тома Чобитов. мож он те отыщет)))

0

9

Love hina - одна из самых клёвых Анимаг.
Я правда прочитал только первые 4 главы манги. Но
удовольствия от этого получил... Хэ-хэ, много короче.

Отредактировано shinta (2007-12-13 08:20:06)

0

10

Ага, полная тема, столько угарных моментов.

0

11

Love Hina, говорите... Лань, почитаем)))

0

12

Вот ссылочка на клёвый сайт. Тут и форум неплохой.
Кстати отрывочек прикольный:) ^__^

Отредактировано shinta (2007-08-04 19:46:52)

0

13

Так я с этого сайта и качаю))) И Сэйо тоже))))))))

0

14

А вот здесь можно скачать новую мангу от Вацуки в стиле Кенсина: здесь.

0

15

Ребята кто знает где можно взять учебники по стилям владения мечом такие стили как: Hiten-Mitsurugi Riu?,Kendo?

0

16

Боюсь, что только в инете. У нас такие книги не выходили, во всяком случае, я о них не слышал.
Есть интересная книжка профессора Маслова - "Дзен самурая". Мне очень понравилась.

0

17

А в электронку ее ни как нельзя

0

18

Kensi_Ximura написал(а):

Ребята кто знает где можно взять учебники по стилям владения мечом такие стили как: Hiten-Mitsurugi Riu?,Kendo?

По учебникам можно только в теории овладеть всем Будо, поэтому советую заниматься  в додзе с сенсеем. Сейчас врядли можно найти истинный Хитен Мицуруги Рю, но можно найти прототип этому стилю владения мечом, а также можно договориться с сенсеем о спец. тренировках, но это будет не просто.
  Я понимаю может времени нет на это..., но лишь только на практике можно ощутить всю красоту и великолепие Боевого искусства.

0

19

омг! какой жудкий оффтоп

Про магу: Последнее что убило мой мозг было - манга "GANTZ",.. чумовейшее произведение

Отредактировано Saito (2008-06-21 14:21:06)

0

20

Saito, а про что она? Я недавно прочитала мангу "GOTH" Так классно нарисовано и сюжет захватывает..

0

21

о... тут двумя словами не обойдёшся....

Смысл такой- Некоторые люди, которые умирают не своей смертью, попадают в комнату с чёрным шаром(Гантз) в центре. Там им говорят что надо ловить и убивать пришельцев. Сюжет во круг этого крутится. Набираеш 100 очков- у тебя есть выбор: Более сильно оружие, Вернуть кого-то кто в памяти Гантза, или стать свободным. 200 с лишним глав, главный герой- Кей Куруно, ну а дальше пойдут спойлеры.... есть сериал по этой манге, студии Гонзо

Отредактировано Saito (2008-06-22 10:58:34)

0

22

А сколько серий в сериале??

0

23

толи 26, толи 28 точно не помню....... но я советую посмотреть до 21 и читать мангу.....

0

24

Saito, попробую найти и посмотреть)

0

25

"Путевые заметки о путишествии в Йокогму за покупками"......... милая манга, странный симбиоз постапокалиптики и утопии.......... произвело на меня неизгладимое впечатление

Отредактировано Saito (2008-07-30 00:07:26)

+1

26

Saito, +1 ))) Gantz рулит ))) Сам обожаю эту мангу ) Вторая по любимости после Кеншина. А ты откуда качал?

0

27

Мангатрейдерс.............. скажем так мне посоветовали и я согласился............ есть ещё на гантз.ру........... ещё онлайн читал на Оне Манга

0

28

Saito да я знаю ))) Я просто на форуме Гантз.ру сижу... Думал, может ты тоже там есть только под другим ником ) Ты только на русском переводе или англ тоже?

0

29

только на английском......... не на гатз.ру я не сижу...........

0

30

Кто-нибудь читал мангу по "Берсерку"? Самому лень читать, а узнать продолжение жуть как хочется!

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Манга