Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме - что советуем посмотреть


Аниме - что советуем посмотреть

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

КЛИПЫ АНИМЕ!!!

Отредактировано Аоши (2007-09-19 01:17:58)

0

32

напишите про Hunter X.Советую Full Metal Panic! описание вылажу позднее

0

33

Видел, видел

0

34

1.Cоветую посмотреть:
---Cериалы:
Rurouni Kenshin [ТВ] (1996, Япония, ТВ, 95 эп.)
Shaman King [ТВ] (2001, Япония, ТВ, 64 эп.)
Hellsing [ТВ] (13 эп.)
Elfen lied [ТВ] (2004, Япония, 13 эп.)
Neon Genesis Evangelion [ТВ] (1995, Япония, ТВ, 26 эп.)
Green Green [ТВ] (2003, Япония, ТВ, 12 эп.)
Gunslinger Girl (2003, Япония, ТВ, 13 эп.)
Devil May Cry (2007, Япония, ТВ, 12 эп.)
Naruto (2002, Япония, ТВ, 220 эп.)
---Полнометражки:
Neon Genesis Evangelion (The End of Evangelion)
Cчастливый мир
Golden Boy
InuYasha
Master of Mosquiton
Spirits of the Past (крутая штука)
Zone Of The Enders
Унесённые призраками
Mononoki Hime
2.Что советую прочитать:
---Манга:
Love hina
Evangelion Re-Take
NGE
Azumanga Daioh (прикольная штука)

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! я могу писать весь день, но времени нема:(. потом ещё напишу ^___^.

0

35

Aska написал(а):

Rurouni Kenshin

Интересно, кто здесь этого не смотел?  :D

Aska написал(а):

Shaman King

Aska написал(а):

Naruto

Интересные такие, можно посмотреть и не один раз!

Aska написал(а):

Hellsing

Терпеть не могу!

Aska написал(а):

Green Green

Моя любовь...

Aska написал(а):

Golden Boy

А разве это не сериал из 6-ти серий?

0

36

Neon Genesis Evangelion (The End of Evangelion)

Гы... а мы вот тут месяц назад с Шинтой как раз обсуждали, насколько же это бездарно сделанная вещь... :mad:

-1

37

СайтоСан, смотря как рассматривать ее.

0

38

Это, скажем так, мнение большинства... конец Евы - многими признан неудачным. Меня хватило на 10 минут, терь диск просто валяется на полке, даже давать кому-то не хочется...

-1

39

СайтоСан, ну это известный факт, ведь это тоже альтернатива

0

40

Странно, что здесь никто не сказал про Аниме Gungrave (Beyond the grave) Это обалденное Аниме=) Я не любитель всяких пистолетов (так как фанатка древней Японии, то есть мечей). Но это Аниме очень и очень интересное.
Есть погрешности с качеством прорисовки (типа голова маленькая, а тело огромное. Но это только при удалённом ракурсе).
Если хотите, расскажу вкратце, про что это Аниме=)

0

41

Сагара-кун, расскажи, интересно)))

0

42

Пожалуйста помогите определить по этим картинка название аниме:
Буду очень благодарен вам. :)

0

43

У меня есть несколько вариантов, но чтобы всё же понять точно, скажи, где ты эти картинки нашёл.

-1

44

С радостью скажу:Здесь!
И если можно еще хотел бы узнать автора той мелодии. :)

0

45

Жаль, эта ссылка мне нечего не даст... щас гляну в своём архиве, может чего найду.
О какой мелодии речь?

-1

46

СайтоСан написал(а):

О какой мелодии речь?

О той мелодии, которая в фоновой музыке в этом дневнике:http://www.liveinternet.ru/users/lin-sama/profile/

0

47

Фоновая музыка у меня не включается, но у этой группы я нашёл около 30 песен. По поводу аниме пока однозначно не скажу...

-1

48

Буду очень благодарен если найдешь и выложишь автора этой песни и название этого аниме. :)

Отредактировано Аоши (2007-10-19 21:45:38)

0

49

СайтоСан песню я уже нашел здесь , а вот с названием аниме прошу помоги пожалуйста!

Отредактировано Аоши (2007-10-19 21:57:06)

0

50

Помогите найти аниме по тем картинкам что я выложил.
Может это поможет найти то, что я ищу: http://www.animeshki.ru/index.php?str=%DD

0

51

Ну, что, Аоши, мои друзья работают крайне быстро и оперативно.
Вот, твой мульт: http://world-art.ru/animation/animation.php?id=4953 ;)

-1

52

СайтоСан не знаю как тебя отблагодарить! Чтоб я без тебя делал! ;)

0

53

Всегда пожалуйста. Здесь важно иметь хороших приятелей и друзей.  :cool:
Что бы я без них делал? :rolleyes:

Отредактировано СайтоСан (2007-10-19 23:28:01)

-1

54

СайтоСан написал(а):

Здесь важно иметь хороших приятелей и друзей

Я так понял что твои друзья просто эксперты в аниме раз по двум картинкам определили название аниме! ;)

0

55

Я так понял что твои друзья просто эксперты в аниме раз по двум картинкам определили название аниме!

По одной, Аоши, по одной. ;)
Картинку с девушкой я не стал показывать - такие девочки есть чуть ли не в 50% аниме, а вот великан - да. Тут уже можно сказать, что жанр - фентези.

-1

56

Советую посмотреть - Судьба:Ночь схватки

Ученик старшей школы, Эмия Широ, становится невольным участником так называемой «войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего - сражающегося на стороне своего хозяина. Есть семь слуг, все они принадлежат к разным боевым классам: мечник (Сэйбер), лучник (Арчер), копейщик (Лансер), всадник (Райдер), берсеркер, убийца (Ассасин) и маг (Кастер). Битва ведется до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги. Эмия Широ против собственной воли призывает мечницу — слугу, поставившую себе цель добраться до Грааля любым путём. Однако, он не желает участвовать в битве, так как в прошлой войне потерял всех своих родных. Эмии начинает помогать Тосака Рин — сильный маг, которая учится в той же школе, что и Широ. Но правила войны Святого Грааля указывают на то, что рано или поздно им предстоит сразиться между собой, а наиболее возможный исход для проигравшего — смерть.

Отредактировано Аоши (2007-10-21 12:25:44)

0

57

АУУУ!!!!! Народ!? Чоо никто не смотрел это аниме???!!! :O

0

58

Аоши, ну ты сам-то его советуешь, а ведь не смотрел. :P

Я так понял, это нечто из разряда манускрипта и берсерка. Смешение боевика, фентези и парапанка.

0

59

СайтоСан написал(а):

Аоши, ну ты сам-то его советуешь, а ведь не смотрел.

пока я успел посмотреть только первые две серии только на японской озвучки. :(
Но очень трудно привыкнуть к чему то новенькому, когда смотришь в основном только одно и тем самым фанатеешь от него.
Химура-сама мне очень помогла советами как избавится от болезни фанатизма, за что я ей очень благодарен ;)

0

60

Если тебе нравятся бои на мечах, то смотри манускрипт ниндзя или берсерка - это самое то.
А этот фильм, может и хорош, но уже староват. ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме - что советуем посмотреть