Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме - что советуем посмотреть


Аниме - что советуем посмотреть

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Отчего же? Как раз смотреть там есть чего, потому что Призрак - одно из лучших аниме такого направления как Киберпанк. Красиво нарисованный + это классика аниме, и он навека.

0

92

СайтоСан написал(а):

Отчего же?

Потому что меня интересует только аниме жанра: боевые искусства/драма/история или аналог аниме "Странник Кеншин".

0

93

Аоши написал(а):

Призрак там совсем не призрачный, а доспехи - совсем не доспешные.

Аоши написал(а):

если это так, как ты говоришь, то смотреть там мне нечего. :(

Ели тебе нужен призрачный призрак, в доспешных доспехах, то посмотри аниме:
                                                   "Цельнометалический алхимик"
Мне лично "призрак в доспехах" очень понравился, тяжеловат, но это мне и понравилось, и в отличии от некоторых,
если у анимаги хороший сюжет, идея, и перевох( хоть с субтитрати только), то мне плевать на качество
изображения и звука(обычно к звуку я предирчив). Хотя к этому аниме плохое качество не препишеш)).

Отредактировано shinta (2007-11-04 08:18:17)

0

94

Аоши-сама  нельзя судить по названию, и если нет боевых искусств, то это не значит, что "там смотреть нечего". Оч хороший мульт!

0

95

Есть несколько вещей, которые должен посмотреть каждый анимешник. Это и Последняя фантазия 7, и Манускрипт ниндзя Кавадзири Ёсиаки, и Тетрадь смерти Араки Тэцуро и немало другого. Но одним из первых в этом списке стоит "Мой сосед Тоторо". Пропитанный невероятными добротой и волшебством, он вновь и вновь возвращает нас в мир детства... именно на таких фильмах должны расти дети, а не на Бумерах и Бригадах.

http://77.222.33.84/upload/iblock/762/76289aa3c8ce5459368458aa3e691578.jpg

0

96

Я Последнюю Фантазию 7 просмотрела одну из первых)))) Оч понравилось, только во смысл не сразу въехала..

0

97

СайтоСан написал(а):

именно на таких фильмах должны расти дети, а не на Бумерах и Бригадах

С чего ты взял, что дети на этом растут? В первую очерель надо смотреть наши, советские мультфильмы, а уж потом - добрые японские аниме

0

98

Согласна

0

99

С чего ты взял, что дети на этом растут? В первую очерель надо смотреть наши, советские мультфильмы, а уж потом - добрые японские аниме

Я не сказал, что они на этом растут. Я сказал, что должны расти. Я не сказал, что они должны расти на аниме. Я сказал, что они должны расти на таких фильмах. Таких, как фильмы Миязаки - добрые, безмятежные и пропитанные позитивом. Это могут быть хоть японские, хоть советские, хоть африканские.

0

100

Знаешь, а это:"Fate Stay Night".

0

101

Это я к Аоши по поводу тех картинок из аниме.:)

0

102

matve-k написал(а):

Знаешь, а это:"Fate Stay Night".

Спасибо, но мне уже СайтоСан помог определить название этого аниме.

0

103

А я продолжаю рекламировать фильмы от Миядзаки. И следующий в списке, "оскороносец", - "Унесённые призраками".
Чудесная сказка, как всегда - огромная масса позитива и добра, тонкая философия и юмор. Суперзачёт!

Краткое содержание:       

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

http://77.222.33.84/upload/iblock/f46/f4648c4ffc563ae7305682b4a51e2240.jpg

0

104

СайтоСан написал(а):

отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Интересно, как же маленькая Тихора спасет своих близких? Может водный дракончик(на фото) помог ей?
Это аниме похоже на сказку "Изумрудный город".

0

105

Дракончик этот далеко не водный.

И, кстати, фильмы Миядзаки не на что не похожи.

0

106

СайтоСан написал(а):

Дракончик этот далеко не водный.

Тогда воздушный дракончик, хотя у него усы как у рыбы сом, а так на волка похож, а не на дракона.

0

107

Посмотри сначала, как выглядят японские и китайские драконы, а потом говори. В данном случае он копирует собой японского Ки-рина, дракона - бога мудрости и правосудия.

0

108

Я смотрела. Классный мульт! Его кстати показывали по первому.

0

109

Люди советую посмотреть:Vandread. Кто смотрел, знают,что это суперское аниме.

0

110

Обои по "Унесённым призраками"

http://img168.imagevenue.com/loc961/th_16258_spirited_1_1024211_122_961lo.jpghttp://img105.imagevenue.com/loc1189/th_16275_spirited_3_1024714_122_1189lo.jpghttp://img132.imagevenue.com/loc142/th_16276_spirited_4_1024515_122_142lo.jpghttp://img179.imagevenue.com/loc368/th_16288_spirited_5_1024215_122_368lo.jpg
http://img199.imagevenue.com/loc593/th_16291_spirited_6_1024012_122_593lo.jpg

0

111

Спасибки!
Авка из этого аниме:

Отредактировано МиsаО (2007-11-24 21:39:44)

0

112

Блин, я на Миядзаки подсел вообще капитально сейчас. Деньги, скопленные на покупку фигурки Мотоко Кусанаги пошли на покупку его фильмов. Если у кого есть обои по его фильмам - кидайте!

0

113

Мелодия забвения

The Melody of Oblivion
Boukyaku no Senritsu
Forgotten Melody
忘却の旋律

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, сёнэн
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.04.2004 по 22.09.2004

Режиссёр: Нисикиори Хироси / 錦織博
Сценарий: Энокидо Ёдзи / 榎戸洋司

Когда-то давно в истории человечества произошла еще одна война. Это была всепоглощающая война между людьми и "Монстрами". И после жестоких битв "Монстры" остались победителями.
По прошествии долгих лет люди начали забывать эту войну...
Серина Бокка (Serina Bocca), обычный паренек, ученик старшей школы, мечтает стать Воином Мелоса (Melos Warrior), прославленным героем, какими были те, кто воевал за человечество тогда, много лет назад. Все его товарищи смеются над ним, но однажды происходит событие, меняющее всю жизнь парня.
К старому отшельнику, живущему под городским мостом, и другу Бокки, приезжает странный человек по имени Курофуне (Kurofune), который на поверку оказывается одним из немногих выживших Воинов Мелоса. На все просьбы Бокки взять его с собой Курофуне отвечает твердым "нет", пока лачугу старика не находит Минотавр Хор (Minotaurus, Hor), один из Монстров, давний враг Курофуне. Во время битвы Курофуне замечает, что Бокка может без вреда для себя смотреть на истинную форму Минотавра, что невозможно для других людей. В тот же момент на плече Бокки и появляется татуировка, в которой заключена сила Воинов Мелоса. После боя отшельник отдает Бокке давно пылившийся в кладовой Айвермашин (Ivermachine), боевой мотоцикл Воинов Мелоса. Итак, вооружившись луком и Айвермашином, которого он назвал Элан Витал (Elan Vital), Бокка отправляется в путешествие, чтобы найти Мелодию Забвения (Melody of Oblivion), которая уничтожит Монстров раз и навсегда...

Скачать саундтреки к этому аниме можно здесь: http://animesource.ru/component/option, … f62d51e8a/

Отредактировано Аоши (2007-11-17 20:00:20)

0

114

Хе, плавали-знаем). Уверенную четвёрку можно поставить. В основном - за графику, сюжет же, как говорится, высосан из пальца.

0

115

СайтоСан написал(а):

Уверенную четвёрку можно поставить.

Я бы поставил этому аниме кол или единицу, потому что у него очень много недостатков по сравнению с Судьбой:Ночь схватки.

0

116

Я тебе сказал это по асе и повторю здесь: незачем тогда и советовать такие фильмы. Мы советуем здесь то, что нравится НАМ, а не то, что мы когда-то смотрели...

0

117

СайтоСан написал(а):

Мы советуем здесь то, что нравится НАМ, а не то, что мы когда-то смотрели...

Будь по твоему.

0

118

СайтоСан написал(а):

Если у кого есть обои по его фильмам - кидайте!

По всем фильмам тебе нужно или по какому-то одному? А вообще только обои нужно? И куда кидать сюда, на мыло, на твой форумчик?

0

119

По всем фильмам тебе нужно или по какому-то одному

По всем. Но только лучшее!

А вообще только обои нужно

А что ещё можешь предложить? Авки тоже пригодятся.

И куда кидать сюда, на мыло, на твой форумчик?

Как тебе будет угодно. Но, наверное, лучше на форум - чтобы и другие к этим материалам доступ имели.

0

120

СайтоСан написал(а):

По всем. Но только лучшее!

Лучшее - это понятие неопределенное. Скажи какого разрешения тебе нужно 1280 на 1024 или 1600 на 1200 пикселей?

СайтоСан написал(а):

А что ещё можешь предложить?

Все что найду.

СайтоСан написал(а):

Но, наверное, лучше на форум

ты точно говори на какой: на этот или на твой форумчик?

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме - что советуем посмотреть