Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Fhotoshop


Fhotoshop

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ, а кто Фотошопом на досуге балуется? Я там кой-какие курсы по графике прошла и теперь частенько че-нить подшаманю… В общем, здесь будут работы наших пользователей! Кста… не в первый раз задумываюсь… А как мы вообще называемся? Ну как фанаты Кеншина? Химуровцы? Не, как-то отстойно звучит, чуть ли не тимуровцы… Короче, кто-нибудь, придумайте че-нибудь!! Не позволяйте милой девушке ломать над этим свою очаровательную голову! Думаете, я преувеличиваю? Да канешно! ^__^
Преувеличение собственных заслуг – основа всякой интеллектуальной деятельности.
Вот моя первая работа. Сначала просто обработана в Фотошопе и добавлена анимация.

0

2

Здорово, я вот тоже планирую пойти на курсы. Сама уже прошла базовую подготовку. Пыталась освоить инструмент "волшебная палочка", но что-то не выходит

0

3

Обязательно пойди! Фотошоп - это круто!)))) Не можешь освоить? А в чем проблема?

0

4

Не знаю даже. Эта палочка у меня как-то тсранно выделяет. Выделяет область, я нажимаю шифт, чтобы линия не прерывалась, он начинает заполнять выделенную область маленькими точечками, которые потом приходится той же палочкой сидеть и отмывать, так скажем. Как с этой штукой справиться - ума не приложу.

0

5

Попробуй уменьшать либо увеличивать отклонение. И еще.. выделять лутше многоугольным лассо. Оно удобнее.

0

6

работа не моя... но мну нравица....

0

7

Сэйо, а как в фотошопе убирать жирный блеск, прыщи там, макияж делать?

0

8

Есть такой хороший инструмент: клонированный штамп. Именно клонированный! Жмешь Альт и кликаешь на то место, где у тя кожа чистая. Потом мышкой закрашиваешь место, где у тя прыщ. Еще можно это просто чисто Пальцем сделать. Насчет макияжа...... вряд ли это Фотошоп может))) Разве что причу изменить....

0

9

Сэйо, Химура тут на педика смахивает))

0

10

Мотивити-кун... не знаю, как я этого твоего коммента не заметила. Ну почему ему нельзя чисто просто понюхать цвяточек?!

Вот моя недавняя работа:

0

11

Сэйо
а эт прикольная)) я так не смогу) и даж хуже не смогу

0

12

^____^

0

13

Сейо, очень неплохо, твое мастерство повышается с каждой новой работой! Интересно а ты умеешь играть на пианино как госпожа Магдала?

0

14

Аригато, Аоши-сан))) Да ни, умею совсем чуточку--_-- На уровне дилетанта. У мини мама замечательная пианистка, ее еще в молодости по радио передавали, как она играет. А вот мне мало что передалось, ни от папы-спротсмена, не от мамы-музыкантши. Зато все гадают, хех, от кого я получила "дар" к рисованию и стихам.....

0

15

http://rb.foto.radikal.ru/0709/8b/def0e75a80b2.gif

0

16

МАСТЕР УГОЛЬНОЙ ШАХТЫ РЮ(в переводе: кирка, разящая уголь) :lol:
http://rb.foto.radikal.ru/0709/e9/0749fb60c462.gif

Отредактировано Аоши (2007-09-18 01:02:47)

0

17

Кеншин под градусом с бутылочкой саке! :lol:
http://rb.foto.radikal.ru/0709/ae/c904e766e089.jpg

0

18

Бедный Кенни..... Аоши-сан, бутылочка больше к Сано идет!))))

0

19

Сэйо написал(а):

бутылочка больше к Сано идет!))))

Да, я знаю, но Кеншин эту бутылку хотел Хико принести, но не удержался... :lol:

0

20

Как я его понимаю... Это все равно, что Винни Пух со своим горшкочком в советском мультфильме!

0

21

Хмм?! Ну Винни Пух еще мог не донести, а вот Кеншин бы сдержался! Месть Хико была бы страшна....

*с ностальгией* А я больше Бакса Банни :lol:

0

22

Новая работа... Ребят, кто-нибудь, помогите мне позязя, найдите картинку, где прилично вышла Каору, и заодно и Аоши!

0

23

Сэйо написал(а):

Новая работа...

КЛАСС!!! СУПЕР!!!  ;) Тебе надо идти на дизайнера и осваивать полный пакет программ( INDESIGN, ImageReady,Ilusstrator и др.)

Сэйо написал(а):

найдите картинку, где прилично вышла Каору, и заодно и Аоши!

Хорошо найду и скину в их темы ;)

Отредактировано Аоши (2007-10-21 19:14:55)

0

24

Аоши-сан, спасибо большое)) А на курсы по комп. графике я ходила, осваивала Фотошоп, ImageReady и CorelDRAW. Я хотела поступать на дизайнера, но мне отсоветовали. Там куча ненужной нуди, хотя мона за полгода на дополнительных курсах всему что надо обучиться. Так что ин.яз...

0

25

Сэйо написал(а):

Я хотела поступать на дизайнера, но мне отсоветовали. Там куча ненужной нуди, хотя мона за полгода на дополнительных курсах всему что надо обучиться. Так что ин.яз...

Кто и почему отсоветовали? :O
Откуда куча ненужной нуди? :O

0

26

Аоши-сан, во-первых потому что дизайн у нас есть в Политехе. А там щас такой бардак с расписаниями, проверка идет, во-вторых моя старшая сестра, которая там учится, сказала даже и не суйся, тем более на этот факультет - преподы зверские и информации много именно НЕНУЖНОЙ. В-третьих, ин.яз у нас считается самым приличным и дает реальную дорогу вперед, вот так вот...

0

27

Сэйо написал(а):

Ребят, кто-нибудь, помогите мне позязя, найдите картинку, где прилично вышла Каору, и заодно и Аоши!

если на одной картинке то вот:
http://i037.radikal.ru/0710/3d/ee31bc430c8c.jpg

Отредактировано Аоши (2007-10-31 17:51:47)

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Fhotoshop