Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Япония » Почему??


Почему??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а почему темку про Японию закрыли???Убью ведь :(

0

2

Ну убивать никого не надо, но если интересно напиши Химуре-сама в личку, она ответит

0

3

Вай, а кого убивать хотели?))))) Кста, темка неплохая придумана, типа немой упрек - "Почему??!!")))))))))

0

4

Отвечаю на все возмущения Motiviti-сана. Я пишу реферат о Японии, эпохи Эдо и Мейдзи, а также не был упущен период Бакумацу. После того, как я все сдам, немедленно же выложу все, что могу по этим темам. Так что убедительная просьба сохранить терпение и пока просто не смотреть на эти темы. Поэтому они и закрыты. Гомен насай, товарищи))  :sorry:

0

5

Да ничего)))) Ты давай, пиши, интересно ведь))) Химура-сама, а в темку о Японии мона выкладывать краткий словарик японских слов? Ну, для улучшения интеллекта)))

0

6

Вай, да нет проблем)))) А, еще вопрос - японские ругательства вылаживать?

0

7

Выкладывайте все, что считаете нужным, но только в этом разделе форума хотелось бы, чтобы все было четко. История - в раздел истории, язык - в раздел языка, география...и т.д. Не хочется, чтобы этот раздел был путанным и повторяющимся. Аригато

0

8

Хорошо, Химура-сама, мы будем стараться!))))))))))))

0

9

а я вас иероглифами собираюсь завалить... уже темка появилась)) ;)

0

10

Химура, а когда другие темы в Япония откроются?? ^_^

0

11

все в разработке

0

12

Почему?.. почёму японци, когда принимают ванную, ложат
на голову себе какую-то тряпку? И что это за тряпка?
Для чего она нужна?

0

13

В этой тряпке находится лед, чтобы голова не перегрелась. А то так недолго удар получить

0

14

Drunken написал(а):

В этой тряпке находится лед, чтобы голова не перегрелась. А то так недолго удар получить

Гы...)) и кто мог дагодаться?? аригато)

0


Вы здесь » Rurouni » Япония » Почему??