Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине


Любовь к родине

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Патриот ли вы?
да

50% - 9
нет

27% - 5
а эт хто?

5% - 1
не наю

11% - 2
ещ не решил

5% - 1
Голосов: 18

1

я не совсем, мне побыстрей свалить отсюда хочется! в России рождается много замечательных людей, которые зесь не востребованны, поэтому люди уезжают за границу. я же не могу переносить уже свою родину!! А вы как?

0

2

Аналогично, с нашим правительством, законами, порядка, условиями жизни и многое другое....ужас короче! почти все страны живут лучше нас! а нам как-то плевать на людей, только коррумпированное правительство, да и не только оно

0

3

Могу точно сказать - НЕТ!!! Мну предки постоянно за это тягают, особенно бабушка - "В мое время тебя бы расстреляли!" Хренушки!!!
Да, Мотивити, я тож очень хотю отсель свалить....

0

4

Как-только появится возможность, сразу же свалю в восточную азию))

0

5

:lol: гы)) патриотам сюда лучше не заглядывать))

0

6

ага))

0

7

и что же нам дальше делать? представте, что будет, если нас завоюют!

0

8

Заглянула))) :D  Я тоже хочу свалить, но люблу эту страну.Чем валить из неё ,надо сделать её лудше! Не забывайте у нас молодой капитализм. В Японии было ещё хуже,но они на оборону не тратились, что способствовало быстрому росту экономики и страна у них маленькая, в отличие от нашей.

0

9

Не забывайте у нас молодой капитализм.

Интересный термин.

В Японии было ещё хуже

Чего это ещё хуже? Если вы про последствия войны, то японцы потеряли всего 1.5 млн. человек от 120, а мы 30 от 250. Нам досталось куда сильнее. Потом война на территории Японии не велась, кроме Хиросимы и Нагасаки остальные города сильно не пострадали, в то время как половина России после войны лежала в руинах.

но они на оборону не тратились, что способствовало быстрому росту экономики

Здесь несколько другие причины. Во многом развитию Японии способствовали сами янки - вложили они немало.

0

10

Я имею ввиду развитие Японии, ведь она была отсталой страной до приходо власти Мейдзи Исин. Именно он поднял эту страну наноги!(и другие)

0

11

А про капитализм мне наша экономичка сказала.

0

12

МиsаО, просто до прихода власти Мейдзи. Там, насколько мой склероз мне изменяет, пятнадцатилетний Муцухито был посажен на трон.

0

13

Я  написала "и другие". Но ведь после он встал у власти. Вообще считается, что это его заслуга.

Отредактировано МиsаО (2007-11-03 18:21:32)

0

14

Намедни на меня, холосую, старушки во дворе возбухали... Они сидели на скамейке, а я мимо проходила и остановилась рядом, трындела по телефону с подругой-анимешницей. Ну, ясень пенек, часть слов я произносила на японском. И за моей спиной понеслось: "Ишь, ты! Костюм белый, ногти черные, тьфу, буржуазина! А говорит-то как, все загранинщиной завалили, молодежь пошла! Совсем родину не ценят!" Я вот не понимаю.... Во-первых, зачем унижать человека за его спиной? Во-вторых, почему нельзя хорошо относиться к родине, одновременно увлекаясь другими странами? И что плохого, черт возьми, что я не только русский знаю?!!

0

15

Думаю на старушек не стоит обращать внимание, и обижаться на их слова, у большинства их в старости крыша едет..)) Да и судят они часто по себе, что они могут знать о нашей жизни...

0

16

Ндя, вот с такими возбуханиями старичков я частенько встречаюсь (у самой дома бабулька), а вот привыкнуть к ним никак не могу>.<

0

17

Это почему все свалить хотят? Так нельзя! Ми  оч огорчен.. Наше правительство пытается сделать страну лучше,хоть это не оч хорошо выходит.

0

18

А если Сахалин делить будут вы за кого - Япония или Россия?
ми до сих пор определиться не может....

0

19

Я за Японию! Лишняя территория им больше нужна, ога.

0

20

Мм, а потом Япония засмотрится на Камчатку...

0

21

TakeshiAkito написал(а):

А если Сахалин делить будут вы за кого - Япония или Россия?

мм... давайте предложим правительству Японии и России собраццо вместе и сыграть в цу-е-фа!) Победителю и достанеццо Сахалин)

0

22

Ммм... Идея, ога. Представляю Медведева, орущего "цу-е-фа!!!" и Акихито, выкрикивающего в ответ "дзян-кен-пон!!!" Политики остальных стран удавятся от зависти=)

0

23

Т_Т вот они креативные мысли будущего поколения... ^_^ напишем письмо президенту?

0

24

Эхехехе.... *маниакальный пэйновский взгляд* кто пишет?^___________^

0

25

Сэйо, эммм.... Лидер-сама?

0

26

^____^ Ну, Лидер-сама или Начальник меня яойщицы называют (кстати, обращаясь ко мне в мужском роде), но на форуме по Кеншину я все же должна остаться Сэйо Магдалие, Пэйна здесь не должно быть... Я сказала, не должно быть!!! *колотит Лидера тапком*
Что касаемо нового президента, как вам его политика по отношению к нашей Родине?^___^

0

27

Сэйо, мм продолжение политики Путина, налаживание отношений с соседними государствами, забыв о бюджетниках и пенсионерах, как всегда.. Эх.

0

28

Ммм... Интересно, у них есть такое понятие как "свой путь"?

0

29

Сэйо, есть))) Россия развивается сильно отличаясь от восточных и западных государств)))

0

30

Ммм... Не... Конкретно у президентов новых, в смысле.

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине